* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Ibarra

Horario de Autobus LURRALDEBUS CIA TRANVIA DE TOLOSA de Lasarte oria a Ibarra ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus cia tranvia de tolosa desde Lasarte oria hasta Ibarra (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 19,6 km en aproximadamente 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 13:08 y las paradas más transitadas son San Franzisko Eliza.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Ibarra en Autobús 🚍 Lurraldebus cia tranvia de tolosa

desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ibarra
Hora de salida 13:08
Hora de llegada 14:00
Distancia 19,6 km
Duración 52 min
Compañía LURRALDEBUS CIA TRANVIA DE TOLOSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 13:10 Kale Nagusia, 40 /hogar Jubilado
Hora de llegada del Autobus 13:47 San Franzisko Eliza
Al centro Camina hasta GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Ibarra en autobus, horarios y paradas

desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ibarra
Hora de salida 13:25
Hora de llegada 14:15
Distancia 22,3 km
Duración 50 min
Compañía LURRALDEBUS CIA TRANVIA DE TOLOSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Hendaia Hora de salida del Tren 13:30 Lasarte
Hora de llegada del Tren 13:33 Errekalde-donostia
Camina hasta Estacion de Topo de Errekalde (Donostia)
Autobus en dirección a Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 13:39 Estacion de Topo de Errekalde (Donostia)
Hora de llegada del Autobus 14:02 San Franzisko Eliza
Al centro Camina hasta GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Ibarra desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ibarra
Hora de salida 13:38
Hora de llegada 14:30
Distancia 19,6 km
Duración 52 min
Compañía LURRALDEBUS CIA TRANVIA DE TOLOSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 13:40 Kale Nagusia, 40 /hogar Jubilado
Hora de llegada del Autobus 14:17 San Franzisko Eliza
Al centro Camina hasta GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Ibarra desde Beko-Errota Kalea, 2, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Ibarra
Hora de salida 13:10
Hora de llegada 14:15
Distancia 30,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía LURRALDEBUS CIA TRANVIA DE TOLOSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 13:15 Lasarte
Hora de llegada del Tren 13:24 Lugaritz
Camina hasta Unibertsitatea Salida
Autobus en dirección a Zezen Plaza Hora de salida del Autobus 13:34 Unibertsitatea Salida
Hora de llegada del Autobus 14:02 San Franzisko Eliza
Al centro Camina hasta GI-2130, 32, 20400 Ibarra, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Ibarra hay una distancia de 19,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 52 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria