* Ejemplo: Bus de Beasain a Baliarrain

Horario de Tren Renfe de Beasain a Baliarrain ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Beasain hasta Baliarrain (25/2/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Bideluze Plaza, 20200 Beasain, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Baliarrain, 20259 Baliarrain, Guipúzcoa, España, cubriendo una distancia de 14,0 km en aproximadamente 33 min. La velocidad promedio del trayecto es de 25 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:41 y las paradas más transitadas son Ikaztegietako Geralekua, Baliarrain.

Horarios y ruta de Beasain hasta Baliarrain en Tren 🚆 Renfe

desde Bideluze Plaza, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Baliarrain, 20259 Baliarrain, Guipúzcoa, España
Desde Beasain
Hasta Baliarrain
Hora de salida 6:41
Hora de llegada 7:14
Distancia 14,0 km
Duración 33 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zumarraga - Irun Hora de salida del Tren 6:50 Beasaingo Geltokia
Hora de llegada del Tren 7:00 Ikaztegietako Geralekua
Camina hasta San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Autobus en dirección a Juan Iturr Hora de salida del Autobus 7:09 San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Hora de llegada del Autobus 7:14 Baliarrain

Como ir de Beasain a Baliarrain en tren, horarios y paradas

desde Bideluze Plaza, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Baliarrain, 20259 Baliarrain, Guipúzcoa, España
Desde Beasain
Hasta Baliarrain
Hora de salida 6:06
Hora de llegada 7:14
Distancia 18,8 km
Duración 1h 8 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 6:15 Beasain
Hora de llegada del Tren 6:27 Alegia De Oria
Camina hasta Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Autobus en dirección a Juan Iturr Hora de salida del Autobus 7:05 Bidebitarte 17, Geltokia Alegia
Hora de llegada del Autobus 7:14 Baliarrain
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Baliarrain desde Bideluze Plaza, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Baliarrain, 20259 Baliarrain, Guipúzcoa, España
Desde Beasain
Hasta Baliarrain
Hora de salida 7:11
Hora de llegada 7:54
Distancia 14,0 km
Duración 43 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zumarraga - Irun Hora de salida del Tren 7:20 Beasaingo Geltokia
Hora de llegada del Tren 7:30 Ikaztegietako Geralekua
Camina hasta San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Autobus en dirección a Juan Iturr Hora de salida del Autobus 7:49 San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Hora de llegada del Autobus 7:54 Baliarrain
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Baliarrain desde Bideluze Plaza, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Baliarrain, 20259 Baliarrain, Guipúzcoa, España
Desde Beasain
Hasta Baliarrain
Hora de salida 12:51
Hora de llegada 13:24
Distancia 14,0 km
Duración 33 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Zumarraga - Irun Hora de salida del Tren 13:00 Beasaingo Geltokia
Hora de llegada del Tren 13:10 Ikaztegietako Geralekua
Camina hasta San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Autobus en dirección a Juan Iturr Hora de salida del Autobus 13:19 San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Hora de llegada del Autobus 13:24 Baliarrain

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Beasain hasta Baliarrain hay una distancia de 14,0 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 33 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beasain