* Ejemplo: Bus de Beasain a Amezketa

Horario de Tren Renfe de Beasain a Amezketa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Beasain hasta Amezketa (14/4/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 19,6 km en aproximadamente 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 6:05 y las paradas más transitadas son Alegia De Oria, Elizkale 6.

Horarios y ruta de Beasain hasta Amezketa en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Amezketa
Hora de salida 6:05
Hora de llegada 7:04
Distancia 19,6 km
Duración 59 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 6:15 Beasain
Hora de llegada del Tren 6:27 Alegia De Oria
Camina hasta Geltokia
Autobus en dirección a Abaltziske Hora de salida del Autobus 6:49 Geltokia
Hora de llegada del Autobus 7:03 Elizkale 6
Al centro Camina hasta Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España

Como ir de Beasain a Amezketa en tren, horarios y paradas

desde Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Amezketa
Hora de salida 7:26
Hora de llegada 8:12
Distancia 19,6 km
Duración 46 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 7:36 Beasain
Hora de llegada del Tren 7:48 Alegia De Oria
Camina hasta Geltokia
Autobus en dirección a Abaltziske Hora de salida del Autobus 7:59 Geltokia
Hora de llegada del Autobus 8:11 Elizkale 6
Al centro Camina hasta Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Amezketa desde Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Amezketa
Hora de salida 8:29
Hora de llegada 9:19
Distancia 19,6 km
Duración 50 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lezo-Renterìa Hora de salida del Tren 8:39 Beasain
Hora de llegada del Tren 8:51 Alegia De Oria
Camina hasta Geltokia
Autobus en dirección a Abaltziske Hora de salida del Autobus 9:04 Geltokia
Hora de llegada del Autobus 9:18 Elizkale 6
Al centro Camina hasta Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Amezketa desde Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Amezketa
Hora de salida 9:40
Hora de llegada 10:29
Distancia 19,6 km
Duración 49 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 9:50 Beasain
Hora de llegada del Tren 10:02 Alegia De Oria
Camina hasta Geltokia
Autobus en dirección a Abaltziske Hora de salida del Autobus 10:14 Geltokia
Hora de llegada del Autobus 10:28 Elizkale 6
Al centro Camina hasta Erreka Alde Kalea, 1, 20268 Amezketa, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Beasain hasta Amezketa hay una distancia de 19,6 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 59 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beasain