* Ejemplo: Bus de Beasain a Ikaztegieta

Horario de Tren Renfe de Beasain a Ikaztegieta ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe operadora desde Beasain hasta Ikaztegieta (14/4/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Zaldizurreta Kalea, 9, 20200 Beasain, Gipuzkoa y finaliza la ruta en San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 36,6 km en aproximadamente 1h 43 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 15:31 y las paradas más transitadas son Ordizia, Billabona-Zizurkil, San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta.

Horarios y ruta de Beasain hasta Ikaztegieta en Tren 🚆 Renfe operadora

desde Zaldizurreta Kalea, 9, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Ikaztegieta
Hora de salida 15:31
Hora de llegada 17:14
Distancia 36,6 km
Duración 1h 43 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hospi>Lazk Hora de salida del Autobus 15:32 Zaldizurre
Hora de llegada del Autobus 15:38 Ordizia
Camina hasta Ordizia
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 15:55 Ordizia
Hora de llegada del Tren 16:12 Billabona-Zizurkil
Camina hasta Kiroldegia
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 16:55 Kiroldegia
Hora de llegada del Autobus 17:13 San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Camina hasta San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España

Como ir de Beasain a Ikaztegieta en tren, horarios y paradas

desde Zaldizurreta Kalea, 9, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Ikaztegieta
Hora de salida 15:42
Hora de llegada 17:14
Distancia 37,6 km
Duración 1h 32 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 15:52 Beasain
Hora de llegada del Tren 16:12 Billabona-Zizurkil
Camina hasta Kiroldegia
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 16:55 Kiroldegia
Hora de llegada del Autobus 17:13 San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Al centro Camina hasta San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Ikaztegieta desde Zaldizurreta Kalea, 9, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Ikaztegieta
Hora de salida 15:31
Hora de llegada 17:14
Distancia 23,1 km
Duración 1h 43 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 15:55 Ordizia
Hora de llegada del Tren 16:06 Tolosa
Camina hasta Renfe
Autobus en dirección a Tolo>Abalt Hora de salida del Autobus 16:21 Renfe
Hora de llegada del Autobus 16:29 Geltokia
Camina hasta Geltokia
Autobus en dirección a Bilbao Hora de salida del Autobus 17:10 Geltokia
Hora de llegada del Autobus 17:13 San Lorentzo 12, Ostatua Ikaztegieta
Al centro Camina hasta San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Ikaztegieta desde Zaldizurreta Kalea, 9, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Ikaztegieta
Hora de salida 18:12
Hora de llegada 18:48
Distancia 13,2 km
Duración 36 min
Compañía RENFE OPERADORA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Donostia Hora de salida del Autobus 18:21 Geltokia
Hora de llegada del Autobus 18:42 Aldaba
Al centro Camina hasta San Lorentzo Auzunea, 45-53, 20267 Ikaztegieta, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Beasain hasta Ikaztegieta hay una distancia de 36,6 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 43 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beasain