* Ejemplo: Bus de Beasain a Itsasondo

Horario de Tren Renfe de Beasain a Itsasondo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Beasain hasta Itsasondo (25/2/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 6,1 km en aproximadamente 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 16 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:50 y las paradas más transitadas son Itsasondo.

Horarios y ruta de Beasain hasta Itsasondo en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Itsasondo
Hora de salida 12:50
Hora de llegada 13:13
Distancia 6,1 km
Duración 23 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 13:00 Beasain
Hora de llegada del Tren 13:05 Itsasondo
Al centro Camina hasta Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España

Como ir de Beasain a Itsasondo en tren, horarios y paradas

desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Itsasondo
Hora de salida 12:36
Hora de llegada 13:13
Distancia 5,1 km
Duración 37 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Hirigoien, 2 Hora de salida del Autobus 12:36 Foru Kalea
Hora de llegada del Autobus 12:42 Ordizia
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 13:03 Ordizia
Hora de llegada del Tren 13:05 Itsasondo
Al centro Camina hasta Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Itsasondo desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Itsasondo
Hora de salida 13:30
Hora de llegada 13:50
Distancia 5,2 km
Duración 20 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Legorreta Hora de salida del Autobus 13:31 Foru Kalea
Hora de llegada del Autobus 13:43 Clínica Isasondo
Al centro Camina hasta Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Beasain hasta Itsasondo desde Orio Ibaia Bridge, Bideluze Plaza, 2, 20200 Beasain, Gipuzkoa, España a Goiko Kalea, 904, 20249 Itsasondo, Gipuzkoa, España
Desde Beasain
Hasta Itsasondo
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 4,0 km
Duración 49 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Beasain hasta Itsasondo hay una distancia de 6,1 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 23 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Beasain