Horario de Autobus Autocares hortal sa - Transporte de Aviles a Norena - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Autocares hortal sa desde Aviles hasta Norena (18/2/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias y finaliza la ruta en AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España, cubriendo una distancia de 47,8 km en aproximadamente 1h 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 15:21 y las paradas más transitadas son Gijón, Noreña/Apdro..

Horarios y ruta de Aviles hasta Norena en Autobus Autocares hortal sa

desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España

Hora de salida: 15:21

Hora de llegada: 16:58

Distancia: 47,8 km

Duración: 1h 37 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Avilés
Tren en dirección a Gijón Hora de salida del Tren 15:26 Avilés
Hora de llegada del Tren 16:08 Gijón
Tren en dirección a Laviana Hora de salida del Tren 16:25 Gijón
Hora de llegada del Tren 16:50 Noreña/Apdro.
Camina hasta AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España

Horario e itinerario de Aviles a Norena en autobus

desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España

Hora de salida: 15:14

Hora de llegada: 17:03

Distancia: 51,5 km

Duración: 1h 49 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Avilés
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 15:20 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 15:51 Estación de Autobuses de Oviedo
Camina hasta Oviedo
Tren en dirección a Infiesto Apdro. Hora de salida del Tren 16:15 Oviedo
Hora de llegada del Tren 16:35 El Berrón
Camina hasta AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España
Horarios y ruta de Autobus Autocares hortal sa desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España

Hora de salida: 15:14

Hora de llegada: 17:24

Distancia: 49,7 km

Duración: 2h 10 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Avilés
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 15:20 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 15:51 Estación de Autobuses de Oviedo
Autobus en dirección a Pola de Siero Hora de salida del Autobus 16:30 Estación de Autobuses de Oviedo
Hora de llegada del Autobus 17:06 Noreña - Flórez Estrada
Camina hasta AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España
Horarios y ruta de Autobus Autocares hortal sa desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España

Hora de salida: 15:54

Hora de llegada: 17:28

Distancia: 49,3 km

Duración: 1h 34 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Avilés
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 16:00 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 16:31 Estación de Autobuses de Oviedo
Autobus en dirección a Pola de Siero Hora de salida del Autobus 16:45 Estación de Autobuses de Oviedo
Hora de llegada del Autobus 17:10 Noreña - Flórez Estrada
Camina hasta AS-246, 33180 Noreña, Asturias, España

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aviles