Horario de Autobus Ebrobus slu - Transporte de Aviles a Llanera - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Ebrobus slu desde Aviles hasta Llanera (22/5/2018). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias y finaliza la ruta en Av. Prudencio González, 3B, 33424 Posada, Asturias, España, cubriendo una distancia de 19,2 km en aproximadamente 33 min. La velocidad promedio del trayecto es de 35 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:54 y las paradas más transitadas son Posada de Llanera - Ayuntamiento.

Horarios y ruta de Aviles hasta Llanera en Autobus Ebrobus slu

desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a Av. Prudencio González, 3B, 33424 Posada, Asturias, España

Hora de salida: 9:54

Hora de llegada: 10:27

Distancia: 19,2 km

Duración: 33 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Avilés
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 10:00 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 10:27 Posada de Llanera - Ayuntamiento

Horario e itinerario de Aviles a Llanera en autobus

desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a Av. Prudencio González, 3B, 33424 Posada, Asturias, España

Hora de salida: 9:47

Hora de llegada: 10:27

Distancia: 19,2 km

Duración: 40 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Pedro Menéndez
Autobus en dirección a La Luz-Piedras Blancas Hora de salida del Autobus 9:50 Pedro Menéndez
Hora de llegada del Autobus 9:59 Gutiérrez Herrero
Camina hasta Gutiérrez Herrero
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 10:05 Gutiérrez Herrero
Hora de llegada del Autobus 10:27 Posada de Llanera - Ayuntamiento
Horarios y ruta de Autobus Ebrobus slu desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a Av. Prudencio González, 3B, 33424 Posada, Asturias, España

Hora de salida: 9:44

Hora de llegada: 10:37

Distancia: 23,6 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Avilés
Tren en dirección a Oviedo Hora de salida del Tren 9:48 Avilés
Hora de llegada del Tren 10:12 Lugo de Llanera Estación
Camina hasta Lugo de Llanera
Autobus en dirección a Posada de Llanera Hora de salida del Autobus 10:32 Lugo de Llanera
Hora de llegada del Autobus 10:37 Posada de Llanera - Ayuntamiento
Horarios y ruta de Autobus Ebrobus slu desde Calle del Muelle, 3529, 33402 Avilés, Asturias, España a Av. Prudencio González, 3B, 33424 Posada, Asturias, España

Hora de salida: 10:54

Hora de llegada: 11:27

Distancia: 19,2 km

Duración: 33 min

Instrucciones Horario Parada
Camina hasta Estación de Autobuses de Avilés
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 11:27 Posada de Llanera - Ayuntamiento

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aviles