Horario de Autobus Alcotán rlsc - Transporte de Aviles a Laviana - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alcotán rlsc desde Aviles hasta Laviana (19/2/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Soliciten Cita Previa y finaliza la ruta en LV-5, España, cubriendo una distancia de 69,8 km en aproximadamente 3h 19 min. La velocidad promedio del trayecto es de 21 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:01 y las paradas más transitadas son División Azul, Libertad; 40, La Acebal.

Horarios y ruta de Aviles hasta Laviana en Autobus Alcotán rlsc

desde Soliciten Cita Previa, España a LV-5, España

Hora de salida: 12:01

Hora de llegada: 15:20

Distancia: 69,8 km

Duración: 3h 19 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Campus de Oviedo Hora de salida del Autobus 12:05 Las Meanas - Jardines
Hora de llegada del Autobus 12:44 División Azul
Autobus en dirección a La Foz Hora de salida del Autobus 13:05 División Azul
Hora de llegada del Autobus 14:05 Libertad; 40
Camina hasta IES. David Vazquez Martinez
Autobus en dirección a La Acebal Hora de salida del Autobus 14:25 IES. David Vazquez Martinez
Hora de llegada del Autobus 14:35 La Acebal
Al centro Camina hasta LV-5, España

Horario e itinerario de Aviles a Laviana en autobus

desde Soliciten Cita Previa, España a LV-5, España

Hora de salida: 11:17

Hora de llegada: 14:55

Distancia: 66,6 km

Duración: 3h 38 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 11:25 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 12:35 Luis Alonso
Camina hasta Luis Alonso; 5
Autobus en dirección a La Ferrera Hora de salida del Autobus 13:30 Luis Alonso; 5
Hora de llegada del Autobus 13:33 Puente de Arco
Camina hasta Puente de Arco
Autobus en dirección a La Acebal Hora de salida del Autobus 14:08 Puente de Arco
Hora de llegada del Autobus 14:10 La Acebal
Al centro Camina hasta LV-5, España
Horarios y ruta de Autobus Alcotán rlsc desde Soliciten Cita Previa, España a LV-5, España

Hora de salida: 10:01

Hora de llegada: 14:55

Distancia: 70,9 km

Duración: 4h 54 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Campus de Oviedo Hora de salida del Autobus 10:05 Las Meanas - Jardines
Hora de llegada del Autobus 10:44 División Azul
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 10:54 División Azul
Hora de llegada del Autobus 12:00 Luis Alonso; 5
Autobus en dirección a La Ferrera Hora de salida del Autobus 13:30 Luis Alonso; 5
Hora de llegada del Autobus 13:33 Puente de Arco
Camina hasta Puente de Arco
Autobus en dirección a La Acebal Hora de salida del Autobus 14:08 Puente de Arco
Hora de llegada del Autobus 14:10 La Acebal
Al centro Camina hasta LV-5, España
Horarios y ruta de Autobus Alcotán rlsc desde Soliciten Cita Previa, España a LV-5, España

Hora de salida: 10:52

Hora de llegada: 14:55

Distancia: 69,0 km

Duración: 4h 3 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Oviedo Hora de salida del Autobus 11:00 Estación de Autobuses de Avilés
Hora de llegada del Autobus 11:31 Estación de Autobuses de Oviedo
Autobus en dirección a Pola de Laviana Hora de salida del Autobus 12:00 Estación de Autobuses de Oviedo
Hora de llegada del Autobus 13:10 Luis Alonso; 5
Autobus en dirección a La Ferrera Hora de salida del Autobus 13:30 Luis Alonso; 5
Hora de llegada del Autobus 13:33 Puente de Arco
Camina hasta Puente de Arco
Autobus en dirección a La Acebal Hora de salida del Autobus 14:08 Puente de Arco
Hora de llegada del Autobus 14:10 La Acebal
Al centro Camina hasta LV-5, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aviles