* Ejemplo: Bus de Aviles a Muros de nalon

Horario de Tren Renfe de Aviles a Muros de nalon ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Aviles hasta Muros de nalon (21/4/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias y finaliza la ruta en C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España, cubriendo una distancia de 21,9 km en aproximadamente 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 16:23 y las paradas más transitadas son [MUROS DE NALÓN] La Pumariega [CTA 05133].

Horarios y ruta de Aviles hasta Muros de nalon en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias, España a C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Muros de nalon
Hora de salida 16:23
Hora de llegada 17:07
Distancia 21,9 km
Duración 44 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cruce Oviñana Hora de salida del Autobus 16:30 [AVILÉS] Estación Bus Avilés [CTA 00161]
Hora de llegada del Autobus 17:03 [MUROS DE NALÓN] La Pumariega [CTA 05133]
Al centro Camina hasta C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España

Como ir de Aviles a Muros de nalon en tren, horarios y paradas

desde Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias, España a C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Muros de nalon
Hora de salida 16:05
Hora de llegada 17:15
Distancia 33,0 km
Duración 1h 10 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cudillero Hora de salida del Tren 16:10 Avilés
Hora de llegada del Tren 17:05 Muros de Nalón
Al centro Camina hasta C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Horarios de Trenes 🚆 de Aviles hasta Muros de nalon desde Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias, España a C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Muros de nalon
Hora de salida 17:05
Hora de llegada 18:15
Distancia 33,0 km
Duración 1h 10 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cudillero Hora de salida del Tren 17:10 Avilés
Hora de llegada del Tren 18:05 Muros de Nalón
Al centro Camina hasta C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Horarios de Trenes 🚆 de Aviles hasta Muros de nalon desde Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias, España a C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Muros de nalon
Hora de salida 17:05
Hora de llegada 18:15
Distancia 33,0 km
Duración 1h 10 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Estación de tren Cudillero Hora de salida del Tren 17:10 Avilés
Hora de llegada del Tren 18:05 Muros de Nalón
Al centro Camina hasta C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Horarios de Trenes 🚆 de Aviles hasta Muros de nalon desde Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias, España a C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Muros de nalon
Hora de salida 17:51
Hora de llegada 18:38
Distancia 19,5 km
Duración 47 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ribadeo Hora de salida del Autobus 17:58 [AVILÉS] Estación Bus Avilés [CTA 00161]
Hora de llegada del Autobus 18:34 [MUROS DE NALÓN] La Pumariega [CTA 05133]
Al centro Camina hasta C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Horarios de Trenes 🚆 de Aviles hasta Muros de nalon desde Parque del Muelle, 33401 Avilés, Asturias, España a C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Muros de nalon
Hora de salida 19:23
Hora de llegada 20:07
Distancia 21,8 km
Duración 44 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cudillero Hora de salida del Autobus 19:30 [AVILÉS] Estación Bus Avilés [CTA 00161]
Hora de llegada del Autobus 20:03 [MUROS DE NALÓN] La Pumariega [CTA 05133]
Al centro Camina hasta C. Arango, 24, 33138 Muros de Nalón, Asturias, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Aviles hasta Muros de nalon hay una distancia de 21,9 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aviles