* Ejemplo: Bus de Aviles a Illas

Horario de Autobus CASABLANCA BUS SL de Aviles a Illas ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Casablanca bus sl desde Aviles hasta Illas (8/8/2020). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Merced, 6, 33401 Avilés, Asturias y finaliza la ruta en IA-1, 33411, Asturias, España, cubriendo una distancia de 12,4 km en aproximadamente 45 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:36 y las paradas más transitadas son La Peral de Arriba.

Horarios y ruta de Aviles hasta Illas en Autobús 🚍 Casablanca bus sl

desde Plaza Merced, 6, 33401 Avilés, Asturias, España a IA-1, 33411, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Illas
Hora de salida 14:36
Hora de llegada 15:21
Distancia 12,4 km
Duración 45 min
Compañía Casablanca Bus SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Grado Hora de salida del Autobus 14:40 Las Meanas (Jardines)
Hora de llegada del Autobus 14:59 La Peral de Arriba
Al centro Camina hasta IA-1, 33411, Asturias, España

Como ir de Aviles a Illas en autobus, horarios y paradas

desde Plaza Merced, 6, 33401 Avilés, Asturias, España a IA-1, 33411, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Illas
Hora de salida 16:56
Hora de llegada 17:25
Distancia 9,4 km
Duración 29 min
Compañía Casablanca Bus SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Grado Hora de salida del Autobus 17:00 Las Meanas (Jardines)
Hora de llegada del Autobus 17:17 La Callezuela
Al centro Camina hasta IA-1, 33411, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Aviles hasta Illas desde Plaza Merced, 6, 33401 Avilés, Asturias, España a IA-1, 33411, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Illas
Hora de salida 19:56
Hora de llegada 20:41
Distancia 13,6 km
Duración 45 min
Compañía Casablanca Bus SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Grado Hora de salida del Autobus 20:00 Las Meanas (Jardines)
Hora de llegada del Autobus 20:19 La Peral de Arriba
Al centro Camina hasta IA-1, 33411, Asturias, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Aviles hasta Illas desde Plaza Merced, 6, 33401 Avilés, Asturias, España a IA-1, 33411, Asturias, España
Desde Aviles
Hasta Illas
Hora de salida 21:56
Hora de llegada 22:41
Distancia 12,4 km
Duración 45 min
Compañía Casablanca Bus SL
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Grado Hora de salida del Autobus 22:00 Las Meanas (Jardines)
Hora de llegada del Autobus 22:19 La Peral de Arriba
Al centro Camina hasta IA-1, 33411, Asturias, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Aviles hasta Illas hay una distancia de 12,4 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 45 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Aviles