* Ejemplo: Bus de Zaragoza a San mateo de gallego

Horario de Autobus ALSA de Zaragoza a San mateo de gallego ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Zaragoza hasta San mateo de gallego (27/5/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 26,2 km en aproximadamente 1h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:48 y las paradas más transitadas son Ctra. Huesca (Pasarela), C/Ramon Y Cajal 15.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta San mateo de gallego en Autobús 🚍 Alsa

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, España a P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta San mateo de gallego
Hora de salida 12:48
Hora de llegada 13:53
Distancia 26,2 km
Duración 1h 5 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Gregorio Hora de salida del Autobus 12:57 Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra)
Hora de llegada del Autobus 13:21 Ctra. Huesca (Pasarela)
Camina hasta Rot. Maz Ida
Autobus en dirección a S.mateo Gallego Hora de salida del Autobus 13:24 Rot. Maz Ida
Hora de llegada del Autobus 13:49 C/Ramon Y Cajal 15
Camina hasta P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a San mateo de gallego en autobus, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, España a P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta San mateo de gallego
Hora de salida 12:49
Hora de llegada 13:59
Distancia 26,2 km
Duración 1h 10 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Gregorio Hora de salida del Autobus 12:58 Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra)
Hora de llegada del Autobus 13:22 Ctra. Huesca (Pasarela)
Camina hasta Rot. Maz Ida
Autobus en dirección a Terminal Av.Constitucion 35 Hora de salida del Autobus 13:25 Rot. Maz Ida
Hora de llegada del Autobus 13:56 C/Ramon Y Cajal 15
Camina hasta P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta San mateo de gallego desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, España a P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta San mateo de gallego
Hora de salida 12:56
Hora de llegada 13:54
Distancia 28,1 km
Duración 58 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Movera Hora de salida del Autobus 13:00 (997) - Pº Echegaray 112
Hora de llegada del Autobus 13:06 (104) - Pirineos - Tio Jorge
Camina hasta (002) - Valle De Broto Kasan
Autobus en dirección a S.mateo Gallego Hora de salida del Autobus 13:18 (002) - Valle De Broto Kasan
Hora de llegada del Autobus 13:50 Av.Galo Ponte 64
Al centro Camina hasta P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta San mateo de gallego desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, España a P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta San mateo de gallego
Hora de salida 12:51
Hora de llegada 13:54
Distancia 27,3 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Parque Goya Hora de salida del Tranvía 13:07 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 13:12 León Felipe
Camina hasta (002) - Valle De Broto Kasan
Autobus en dirección a S.mateo Gallego Hora de salida del Autobus 13:18 (002) - Valle De Broto Kasan
Hora de llegada del Autobus 13:50 Av.Galo Ponte 64
Al centro Camina hasta P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta San mateo de gallego desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, España a P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta San mateo de gallego
Hora de salida 12:56
Hora de llegada 13:59
Distancia 27,6 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Movera Hora de salida del Autobus 13:00 (997) - Pº Echegaray 112
Hora de llegada del Autobus 13:06 (104) - Pirineos - Tio Jorge
Camina hasta (002) - Valle De Broto Kasan
Autobus en dirección a Terminal Av.Constitucion 35 Hora de salida del Autobus 13:19 (002) - Valle De Broto Kasan
Hora de llegada del Autobus 13:56 C/Ramon Y Cajal 15
Al centro Camina hasta P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta San mateo de gallego desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), Casco Antiguo, 50001 Zaragoza, España a P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta San mateo de gallego
Hora de salida 12:51
Hora de llegada 13:59
Distancia 26,9 km
Duración 1h 8 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Parque Goya Hora de salida del Tranvía 13:08 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 13:12 León Felipe
Camina hasta (002) - Valle De Broto Kasan
Autobus en dirección a Terminal Av.Constitucion 35 Hora de salida del Autobus 13:19 (002) - Valle De Broto Kasan
Hora de llegada del Autobus 13:56 C/Ramon Y Cajal 15
Al centro Camina hasta P.º de los Plátanos, 12, 50840 San Mateo de Gállego, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza