Horario de Autobus Ctaz - Transporte de Zaragoza a Zuera - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Zuera (20/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en MYTHOS, 2, 50004 Zaragoza y finaliza la ruta en Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 28,3 km en aproximadamente 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 10:03 y las paradas más transitadas son (910) - Pza. Portillo 3, (609) - Avd. Zaragoza 21.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Zuera en Autobus Ctaz

desde MYTHOS, 2, 50004 Zaragoza, España a Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España

Hora de salida: 10:03

Hora de llegada: 10:50

Distancia: 28,3 km

Duración: 47 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Casetas Hora de salida del Autobus 10:06 (900) - Maria Agustin 2-4
Hora de llegada del Autobus 10:07 (910) - Pza. Portillo 3
Camina hasta (055) - P. Maria Agustin 50
Autobus en dirección a Zuera Hora de salida del Autobus 10:15 (055) - P. Maria Agustin 50
Hora de llegada del Autobus 10:46 (609) - Avd. Zaragoza 21
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España

Horario e itinerario de Zaragoza a Zuera en autobus

desde MYTHOS, 2, 50004 Zaragoza, España a Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España

Hora de salida: 10:52

Hora de llegada: 11:44

Distancia: 28,1 km

Duración: 53 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Actur - Rey Fernando/C.Justicia Hora de salida del Autobus 11:01 Ps. María Agustín 12
Hora de llegada del Autobus 11:04 Ps. María Agustín 62
Camina hasta (055) - P. Maria Agustin 50
Autobus en dirección a Portazgo Hora de salida del Autobus 11:10 (055) - P. Maria Agustin 50
Hora de llegada del Autobus 11:40 (609) - Avd. Zaragoza 21
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus Ctaz desde MYTHOS, 2, 50004 Zaragoza, España a Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España

Hora de salida: 10:46

Hora de llegada: 11:44

Distancia: 28,8 km

Duración: 58 min

Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Parque Goya Hora de salida del Tranvía 11:00 Plaza Aragón
Hora de llegada del Tranvía 11:08 León Felipe
Camina hasta (002) - Valle De Broto Kasan
Autobus en dirección a Portazgo Hora de salida del Autobus 11:14 (002) - Valle De Broto Kasan
Hora de llegada del Autobus 11:40 (609) - Avd. Zaragoza 21
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España
Horarios y ruta de Autobus Ctaz desde MYTHOS, 2, 50004 Zaragoza, España a Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España

Hora de salida: 10:25

Hora de llegada: 11:44

Distancia: 30,3 km

Duración: 1h 19 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Parque Goya Hora de salida del Autobus 10:33 Hernán Cortés 35
Hora de llegada del Autobus 10:43 Coso 188
Autobus en dirección a San Gregorio Hora de salida del Autobus 10:52 Coso 188
Hora de llegada del Autobus 11:16 Carretera Huesca/Pasarela
Camina hasta (041) - Rotonda Maz ida
Autobus en dirección a Portazgo Hora de salida del Autobus 11:19 (041) - Rotonda Maz ida
Hora de llegada del Autobus 11:40 (609) - Avd. Zaragoza 21
Al centro Camina hasta Calle Ntra. Sra. del Salz, 38, 50800 Zuera, Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza

Billetes de Tren y Bus