Horario de Autobus CTAZ de Zaragoza a Muela ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Ctaz desde Zaragoza hasta Muela (25/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Paseo Echegaray y Caballero, 100, 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 29,1 km en aproximadamente 1h 19 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 5:38 y las paradas más transitadas son Ps. María Agustín 12, (172) - La Muela R.2 - Gasolinera.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Muela en Autobús 🚍 Ctaz

desde Paseo Echegaray y Caballero, 100, 50001 Zaragoza, España a Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Muela
Hora de salida 5:38
Hora de llegada 6:57
Distancia 29,1 km
Duración 1h 19 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 6:00 S. Vicente Pául 47
Hora de llegada del Autobus 6:10 Ps. María Agustín 12
Camina hasta (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Autobus en dirección a Urb. Alto Muela Hora de salida del Autobus 6:15 (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Hora de llegada del Autobus 6:47 (172) - La Muela R.2 - Gasolinera
Al centro Camina hasta Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Muela en autobus, horarios y paradas

desde Paseo Echegaray y Caballero, 100, 50001 Zaragoza, España a Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Muela
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 8:27
Distancia 29,1 km
Duración 1h 10 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 7:30 S. Vicente Pául 47
Hora de llegada del Autobus 7:40 Ps. María Agustín 12
Camina hasta (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Autobus en dirección a Urb. Alto Muela Hora de salida del Autobus 7:45 (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Hora de llegada del Autobus 8:17 (172) - La Muela R.2 - Gasolinera
Al centro Camina hasta Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Muela desde Paseo Echegaray y Caballero, 100, 50001 Zaragoza, España a Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Muela
Hora de salida 9:15
Hora de llegada 10:27
Distancia 29,1 km
Duración 1h 12 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 9:30 S. Vicente Pául 47
Hora de llegada del Autobus 9:40 Ps. María Agustín 12
Camina hasta (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Autobus en dirección a Urb. Alto Muela Hora de salida del Autobus 9:45 (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Hora de llegada del Autobus 10:17 (172) - La Muela R.2 - Gasolinera
Al centro Camina hasta Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Muela desde Paseo Echegaray y Caballero, 100, 50001 Zaragoza, España a Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Muela
Hora de salida 9:15
Hora de llegada 10:27
Distancia 29,4 km
Duración 1h 12 min
Compañía CTAZ
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Via Hispanidad Hora de salida del Autobus 9:25 D. Jaime/Plaza de La Seo
Hora de llegada del Autobus 9:37 Hernán Cortés 6
Camina hasta (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Autobus en dirección a Urb. Alto Muela Hora de salida del Autobus 9:45 (701) - Maria Agustín - Pablo Serrano
Hora de llegada del Autobus 10:17 (172) - La Muela R.2 - Gasolinera
Al centro Camina hasta Camino Viñas, 27, 50196 La Muela, Zaragoza, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza

Billetes de Tren y Bus