* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Epila

Horario de Tren Renfe de Zaragoza a Epila ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Zaragoza hasta Epila (7/10/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 50,7 km en aproximadamente 1h 39 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 15:39 y las paradas más transitadas son Anselmo Clavé (Estación Portillo), Epila.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Epila en Tren 🚆 Renfe

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Epila
Hora de salida 15:39
Hora de llegada 17:18
Distancia 50,7 km
Duración 1h 39 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Bombarda Hora de salida del Autobus 15:52 San Vicente de Paúl Nº47
Hora de llegada del Autobus 16:07 Anselmo Clavé (Estación Portillo)
Camina hasta Zaragoza Portillo
Tren en dirección a Ariza Hora de salida del Tren 16:15 Zaragoza Portillo
Hora de llegada del Tren 16:54 Epila
Al centro Camina hasta C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Epila en tren, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Epila
Hora de salida 15:47
Hora de llegada 17:18
Distancia 51,1 km
Duración 1h 31 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a Valdespartera Hora de salida del Tranvía 16:01 Plaza del Pilar-Murallas
Hora de llegada del Tranvía 16:07 Fernando El Católico-Goya
Camina hasta Zaragoza-Goya
Tren en dirección a Ariza Hora de salida del Tren 16:12 Zaragoza-Goya
Hora de llegada del Tren 16:54 Epila
Al centro Camina hasta C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España
Horarios de Trenes 🚆 de Zaragoza hasta Epila desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Epila
Hora de salida 15:37
Hora de llegada 17:18
Distancia 50,9 km
Duración 1h 41 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Oliver Hora de salida del Autobus 15:48 San Vicente de Paúl Nº47
Hora de llegada del Autobus 16:06 Av. Madrid / Aljafería
Camina hasta Zaragoza Portillo
Tren en dirección a Ariza Hora de salida del Tren 16:15 Zaragoza Portillo
Hora de llegada del Tren 16:54 Epila
Al centro Camina hasta C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España
Horarios de Trenes 🚆 de Zaragoza hasta Epila desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Epila
Hora de salida 20:41
Hora de llegada 22:00
Distancia 44,0 km
Duración 1h 18 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sjuan Mozarrifar Hora de salida del Autobus 20:45 (997) - Pº Echegaray 112
Hora de llegada del Autobus 20:52 C/ Valle Broto, 3
Camina hasta Zgz-Valle Broto/S.Juan Peña
Autobus en dirección a Epila - Bus C/Sra. De Rodanas Hora de salida del Autobus 20:55 Zgz-Valle Broto/S.Juan Peña
Hora de llegada del Autobus 21:55 Epila - Bus C/Sra. De Rodanas
Al centro Camina hasta C. Felices, 11, 50290 Épila, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Zaragoza hasta Epila hay una distancia de 50,7 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 39 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza