* Ejemplo: Bus de Zaragoza a Almunia de dona godina

Horario de Autobus ALSA de Zaragoza a Almunia de dona godina ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Zaragoza hasta Almunia de dona godina (7/10/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza y finaliza la ruta en Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España, cubriendo una distancia de 48,9 km en aproximadamente 1h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 36 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:59 y las paradas más transitadas son Av. de Navarra / Centro Cívico, -.

Horarios y ruta de Zaragoza hasta Almunia de dona godina en Autobús 🚍 Alsa

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Almunia de dona godina
Hora de salida 17:59
Hora de llegada 19:22
Distancia 48,9 km
Duración 1h 23 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Valdefierro Hora de salida del Autobus 18:16 Pso. Echegaray y Caballero
Hora de llegada del Autobus 18:28 Av. de Navarra / Centro Cívico
Camina hasta Zaragoza - Ctra. de Madrid-Inocencio Jiménez
Autobus en dirección a Alfamen Hora de salida del Autobus 18:35 Zaragoza - Ctra. de Madrid-Inocencio Jiménez
Hora de llegada del Autobus 19:21 -
Al centro Camina hasta Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España

Como ir de Zaragoza a Almunia de dona godina en autobus, horarios y paradas

desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Almunia de dona godina
Hora de salida 17:52
Hora de llegada 19:22
Distancia 50,4 km
Duración 1h 30 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Oliver Hora de salida del Autobus 18:04 San Vicente de Paúl Nº47
Hora de llegada del Autobus 18:25 Avda. de Madrid 94 / Plaza Huesca
Camina hasta Zaragoza - Ctra. de Madrid-Inocencio Jiménez
Autobus en dirección a Alfamen Hora de salida del Autobus 18:35 Zaragoza - Ctra. de Madrid-Inocencio Jiménez
Hora de llegada del Autobus 19:21 -
Al centro Camina hasta Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Almunia de dona godina desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Almunia de dona godina
Hora de salida 17:56
Hora de llegada 19:22
Distancia 49,1 km
Duración 1h 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Miralbueno Hora de salida del Autobus 18:21 Conde de Aranda Nº2 / Colegio
Hora de llegada del Autobus 18:30 Av. de Navarra / C.M.E. Inocencio Jiménez
Camina hasta Zaragoza - Ctra. de Madrid-Inocencio Jiménez
Autobus en dirección a Alfamen Hora de salida del Autobus 18:35 Zaragoza - Ctra. de Madrid-Inocencio Jiménez
Hora de llegada del Autobus 19:21 -
Al centro Camina hasta Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Zaragoza hasta Almunia de dona godina desde Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra), 50001 Zaragoza, España a Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España
Desde Zaragoza
Hasta Almunia de dona godina
Hora de salida 18:37
Hora de llegada 20:27
Distancia 52,3 km
Duración 1h 50 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Gregorio Hora de salida del Autobus 18:46 Pso. Echegaray y Caballero (Puente de Piedra)
Hora de llegada del Autobus 18:53 Valle de Broto (Parque)
Camina hasta Valle de Broto 18 / Avda. Salvador Allende
Autobus en dirección a Estacion Delicias Hora de salida del Autobus 19:03 Valle de Broto 18 / Avda. Salvador Allende
Hora de llegada del Autobus 19:22 Estación Delicias / Acceso Salidas
Camina hasta Estación Central de Autobuses
Autobus en dirección a Almunia - Ctra. Alpar-C/Fuente Hora de salida del Autobus 19:30 Estación Central de Autobuses
Hora de llegada del Autobus 20:26 -
Camina hasta Polígono Industrial La Cuesta I, 0 S N Polígono Industrial La, 50100 La Almunia de Doña Godina, Zaragoza, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Zaragoza