* Ejemplo: Bus de Sevilla a Lebrija

Horario de Tren Renfe de Sevilla a Lebrija ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe desde Sevilla hasta Lebrija (28/1/2023). El itinerario principalmente de Tren empieza en C. Reyes Católicos, 22, 41001 Sevilla y finaliza la ruta en Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España, cubriendo una distancia de 82,1 km en aproximadamente 10h 53 min. La velocidad promedio del trayecto es de 8 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 21:15 y las paradas más transitadas son José Laguillo (Estación de Santa Justa), Lebrija, José Fernández Ruiz II.

Horarios y ruta de Sevilla hasta Lebrija en Tren 🚆 Renfe

desde C. Reyes Católicos, 22, 41001 Sevilla, España a Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Lebrija
Hora de salida 21:15
Hora de llegada 8:08
Distancia 82,1 km
Duración 10h 53 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Poligono San Pablo Hora de salida del Autobus 21:15 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 21:31 José Laguillo (Estación de Santa Justa)
Camina hasta Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 21:50 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 22:36 Lebrija
Camina hasta Plaza de Abastos
Autobus en dirección a Servicio Hospital Hora de salida del Autobus 8:03 Plaza de Abastos
Hora de llegada del Autobus 8:07 José Fernández Ruiz II
Al centro Camina hasta Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España

Como ir de Sevilla a Lebrija en tren, horarios y paradas

desde C. Reyes Católicos, 22, 41001 Sevilla, España a Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Lebrija
Hora de salida 21:11
Hora de llegada 8:08
Distancia 83,9 km
Duración 10h 57 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Prado Hora de salida del Autobus 21:11 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 21:16 Paseo Colon
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 21:21 Paseo Colon
Hora de llegada del Autobus 21:35 José Laguillo (Estación Santa.Justa)
Camina hasta Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 21:50 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 22:36 Lebrija
Camina hasta Plaza de Abastos
Autobus en dirección a Servicio Hospital Hora de salida del Autobus 8:03 Plaza de Abastos
Hora de llegada del Autobus 8:07 José Fernández Ruiz II
Al centro Camina hasta Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sevilla hasta Lebrija desde C. Reyes Católicos, 22, 41001 Sevilla, España a Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Lebrija
Hora de salida 21:20
Hora de llegada 8:08
Distancia 79,0 km
Duración 10h 48 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Tranvía en dirección a San Bernardo Hora de salida del Tranvía 21:30 Plaza Nueva
Hora de llegada del Tranvía 21:42 San Bernardo
Camina hasta Sevilla-San Bernardo
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 21:53 Sevilla-San Bernardo
Hora de llegada del Tren 22:36 Lebrija
Camina hasta Plaza de Abastos
Autobus en dirección a Servicio Hospital Hora de salida del Autobus 8:03 Plaza de Abastos
Hora de llegada del Autobus 8:07 José Fernández Ruiz II
Al centro Camina hasta Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España
Horarios de Trenes 🚆 de Sevilla hasta Lebrija desde C. Reyes Católicos, 22, 41001 Sevilla, España a Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España
Desde Sevilla
Hasta Lebrija
Hora de salida 8:02
Hora de llegada 9:52
Distancia 82,9 km
Duración 1h 51 min
Compañía Renfe
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Poligono San Pablo Hora de salida del Autobus 8:02 Arjona Puente de Triana
Hora de llegada del Autobus 8:19 José Laguillo (Estación de Santa Justa)
Camina hasta Sevilla Santa Justa
Tren en dirección a Cadiz Hora de salida del Tren 8:32 Sevilla Santa Justa
Hora de llegada del Tren 9:21 Lebrija
Camina hasta Avda. Miguel de Unamino III
Autobus en dirección a Servicio Hospital Hora de salida del Autobus 9:27 Avda. Miguel de Unamino III
Hora de llegada del Autobus 9:35 Plaza Manuela Murube
Al centro Camina hasta Polígono Industrial la Capitana, 2 Nave, 41740 Lebrija, Sevilla, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Sevilla hasta Lebrija hay una distancia de 82,1 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 10h 53 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Sevilla