* Ejemplo: Bus de Salamanca a Puerto de bejar

Horario de Autobus ALSA de Salamanca a Puerto de bejar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Salamanca hasta Puerto de bejar (11/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza del Mercado, 22, 37001 Salamanca y finaliza la ruta en Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España, cubriendo una distancia de 77,4 km en aproximadamente 1h 52 min. La velocidad promedio del trayecto es de 41 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:54 y las paradas más transitadas son Filiberto Villalobos, 76, Puerto De Bejar.

Horarios y ruta de Salamanca hasta Puerto de bejar en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza del Mercado, 22, 37001 Salamanca, España a Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Puerto de bejar
Hora de salida 17:54
Hora de llegada 19:46
Distancia 77,4 km
Duración 1h 52 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 17:54 Pza. Mercado 2
Hora de llegada del Autobus 18:09 Filiberto Villalobos, 76
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 18:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 19:45 Puerto De Bejar
Camina hasta Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España

Como ir de Salamanca a Puerto de bejar en autobus, horarios y paradas

desde Plaza del Mercado, 22, 37001 Salamanca, España a Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Puerto de bejar
Hora de salida 18:13
Hora de llegada 19:46
Distancia 75,8 km
Duración 1h 33 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 18:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 19:45 Puerto De Bejar
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Puerto de bejar desde Plaza del Mercado, 22, 37001 Salamanca, España a Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Puerto de bejar
Hora de salida 2:53
Hora de llegada 6:43
Distancia 74,8 km
Duración 3h 50 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 3:10 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 4:05 Estación de Autobuses de Bejar
Camina hasta Bejar (Est.Bus)
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 6:30 Bejar (Est.Bus)
Hora de llegada del Autobus 6:43 Pto.De Bejar
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Puerto de bejar desde Plaza del Mercado, 22, 37001 Salamanca, España a Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Puerto de bejar
Hora de salida 8:43
Hora de llegada 13:36
Distancia 83,3 km
Duración 4h 53 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 10:25 Baños De Montemayor
Autobus en dirección a Santurce/Santurtzi Hora de salida del Autobus 13:30 Baños De Montemayor
Hora de llegada del Autobus 13:35 Puerto De Bejar
Al centro Camina hasta Calle Mayor, 62, 37720 Puerto de Béjar, Salamanca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Salamanca