* Ejemplo: Bus de Salamanca a Bejar

Horario de Autobus ALSA de Salamanca a Bejar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Salamanca hasta Bejar (11/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza del Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca y finaliza la ruta en Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España, cubriendo una distancia de 69,1 km en aproximadamente 1h 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 43 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:43 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Bejar.

Horarios y ruta de Salamanca hasta Bejar en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza del Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España a Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Bejar
Hora de salida 8:43
Hora de llegada 10:20
Distancia 69,1 km
Duración 1h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 9:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 10:05 Estación de Autobuses de Bejar
Al centro Camina hasta Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España

Como ir de Salamanca a Bejar en autobus, horarios y paradas

desde Plaza del Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España a Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Bejar
Hora de salida 12:08
Hora de llegada 13:45
Distancia 70,8 km
Duración 1h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 12:09 Pza. Mercado 2
Hora de llegada del Autobus 12:24 Filiberto Villalobos, 76
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 12:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 13:30 Estación de Autobuses de Bejar
Al centro Camina hasta Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Bejar desde Plaza del Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España a Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Bejar
Hora de salida 14:08
Hora de llegada 15:45
Distancia 69,7 km
Duración 1h 37 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cementerio Hora de salida del Autobus 14:09 Pza. Mercado 2
Hora de llegada del Autobus 14:24 Filiberto Villalobos, 76
Camina hasta Salamanca
Autobus en dirección a Monterrubio De La Serena Hora de salida del Autobus 14:30 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 15:30 Estación de Autobuses de Bejar
Al centro Camina hasta Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Bejar desde Plaza del Poeta Iglesias, 10, 37001 Salamanca, España a Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España
Desde Salamanca
Hasta Bejar
Hora de salida 14:58
Hora de llegada 16:30
Distancia 68,1 km
Duración 1h 32 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 15:15 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 16:15 Estación de Autobuses de Bejar
Al centro Camina hasta Plaza Mayor de Maldonado, 5, 37700 Béjar, Salamanca, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Salamanca hasta Bejar hay una distancia de 69,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 37 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Salamanca