* Ejemplo: Bus de Salamanca a Banos de montemayor

Horario de Autobus CEVESA de Salamanca a Banos de montemayor ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cevesa desde Salamanca hasta Banos de montemayor (20/7/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pza. Mercado s/n, 37001 Salamanca y finaliza la ruta en N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España, cubriendo una distancia de 79,2 km en aproximadamente 1h 47 min. La velocidad promedio del trayecto es de 44 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 9:40 y las paradas más transitadas son Baños De Montemayor.

Horarios y ruta de Salamanca hasta Banos de montemayor en Autobús 🚍 Cevesa

desde Pza. Mercado s/n, 37001 Salamanca, España a N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España
Desde Salamanca
Hasta Banos de montemayor
Hora de salida 9:40
Hora de llegada 11:27
Distancia 79,2 km
Duración 1h 47 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 10:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 11:25 Baños De Montemayor
Al centro Camina hasta N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España

Como ir de Salamanca a Banos de montemayor en autobus, horarios y paradas

desde Pza. Mercado s/n, 37001 Salamanca, España a N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España
Desde Salamanca
Hasta Banos de montemayor
Hora de salida 14:40
Hora de llegada 16:17
Distancia 79,2 km
Duración 1h 37 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sevilla (Plaza de Armas) Hora de salida del Autobus 15:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 16:15 Baños De Montemayor
Al centro Camina hasta N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Banos de montemayor desde Pza. Mercado s/n, 37001 Salamanca, España a N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España
Desde Salamanca
Hasta Banos de montemayor
Hora de salida 15:40
Hora de llegada 17:32
Distancia 81,6 km
Duración 1h 52 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 16:00 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 17:30 Baños De Montemayor
Al centro Camina hasta N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Salamanca hasta Banos de montemayor desde Pza. Mercado s/n, 37001 Salamanca, España a N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España
Desde Salamanca
Hasta Banos de montemayor
Hora de salida 23:30
Hora de llegada 6:58
Distancia 80,6 km
Duración 7h 28 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Algeciras (Estacion Comes) Hora de salida del Autobus 23:50 Salamanca
Hora de llegada del Autobus 0:45 Estación de Autobuses de Bejar
Camina hasta Bejar (Est.Bus)
Autobus en dirección a Caceres Hora de salida del Autobus 6:30 Bejar (Est.Bus)
Hora de llegada del Autobus 6:56 Baños De Montemayor
Al centro Camina hasta N-630, 62, 10750 Baños de Montemayor, Cáceres, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Salamanca