* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Tirapu

Horario de Autobus CONDA S.A. de Pamplona iruna a Tirapu ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Conda s.a. desde Pamplona iruna hasta Tirapu (4/7/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España, cubriendo una distancia de 38,6 km en aproximadamente 1h 23 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:17 y las paradas más transitadas son Puente la Reina/Gares, Añorbe.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Tirapu en Autobús 🚍 Conda s.a.

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Tirapu
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 8:40
Distancia 38,6 km
Duración 1h 23 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:30 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 8:00 Puente la Reina/Gares
Autobus en dirección a Tafalla - Pamplona Hora de salida del Autobus 8:05 Puente la Reina/Gares
Hora de llegada del Autobus 8:20 Añorbe
Al centro Camina hasta Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Tirapu en autobus, horarios y paradas

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Tirapu
Hora de salida 7:17
Hora de llegada 8:43
Distancia 35,2 km
Duración 1h 26 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:30 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 8:00 Puente la Reina/Gares
Camina hasta Puente La Reina
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 8:05 Puente La Reina
Hora de llegada del Autobus 8:20 Añorbe
Al centro Camina hasta Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Tirapu desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Tirapu
Hora de salida 6:53
Hora de llegada 8:40
Distancia 38,4 km
Duración 1h 47 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Urb Zizur M. Hora de salida del Autobus 7:02 Avda. Conde Oliveto, nº 2
Hora de llegada del Autobus 7:20 Zizur Mayor Autovía del Camino
Camina hasta Zizur Mayor II
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:36 Zizur Mayor II
Hora de llegada del Autobus 8:00 Puente la Reina/Gares
Autobus en dirección a Tafalla - Pamplona Hora de salida del Autobus 8:05 Puente la Reina/Gares
Hora de llegada del Autobus 8:20 Añorbe
Al centro Camina hasta Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Tirapu desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Tirapu
Hora de salida 14:32
Hora de llegada 15:30
Distancia 24,9 km
Duración 58 min
Compañía CONDA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Tafalla Hora de salida del Autobus 14:45 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 15:10 Añorbe
Al centro Camina hasta Calle Abrigo, 5, 31154 Tirapu, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Tirapu hay una distancia de 38,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 23 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna