* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Uterga

Horario de Autobus LA ESTELLESA S.A. de Pamplona iruna a Uterga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La estellesa s.a. desde Pamplona iruna hasta Uterga (15/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España, cubriendo una distancia de 19,3 km en aproximadamente 59 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:16 y las paradas más transitadas son Legarda.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Uterga en Autobús 🚍 La estellesa s.a.

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Uterga
Hora de salida 7:16
Hora de llegada 8:15
Distancia 19,3 km
Duración 59 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 7:52 Legarda
Al centro Camina hasta C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Uterga en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Uterga
Hora de salida 9:46
Hora de llegada 10:38
Distancia 19,3 km
Duración 52 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona-Zizur-Puente La Reina-Estella-Los Arcos-Viana-Logroño (semidirecto) Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 10:15 Legarda
Al centro Camina hasta C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Uterga desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Uterga
Hora de salida 10:46
Hora de llegada 12:01
Distancia 32,9 km
Duración 1h 15 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Calahorra (completa) Hora de salida del Autobus 11:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 11:25 Puente la Reina
Autobus en dirección a Logroño-Viana-Los Arcos-Estella-Pte-Zizur-Pamplona Hora de salida del Autobus 11:30 Puente la Reina
Hora de llegada del Autobus 11:38 Legarda
Al centro Camina hasta C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Uterga desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Uterga
Hora de salida 13:16
Hora de llegada 14:15
Distancia 19,3 km
Duración 59 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 13:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 13:52 Legarda
Al centro Camina hasta C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Uterga desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Uterga
Hora de salida 14:16
Hora de llegada 15:15
Distancia 19,3 km
Duración 59 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Estella (para en Astráin) Hora de salida del Autobus 14:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 14:52 Legarda
Al centro Camina hasta C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Uterga desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Uterga
Hora de salida 14:46
Hora de llegada 15:36
Distancia 18,9 km
Duración 50 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Estella (excepto Zizur) Hora de salida del Autobus 15:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 15:13 Legarda
Al centro Camina hasta C. las Eras, 26, 31133 Uterga, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Uterga hay una distancia de 19,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 59 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna