* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Unzue

Horario de Autobus LA TAFALLESA S.A. de Pamplona iruna a Unzue ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La tafallesa s.a. desde Pamplona iruna hasta Unzue (7/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España, cubriendo una distancia de 27,5 km en aproximadamente 3h 13 min. La velocidad promedio del trayecto es de 9 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:05 y las paradas más transitadas son Mendivil Cruce, Unzué.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Unzue en Autobús 🚍 La tafallesa s.a.

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Unzue
Hora de salida 7:05
Hora de llegada 10:18
Distancia 27,5 km
Duración 3h 13 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zaragoza Hora de salida del Autobus 7:15 Estación de Autobuses de Pamplona
Hora de llegada del Autobus 7:35 Mendivil Cruce
Camina hasta Mendívil
Autobus en dirección a Carcastillo-Pamplona Hora de salida del Autobus 10:05 Mendívil
Hora de llegada del Autobus 10:15 Unzué
Al centro Camina hasta Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Unzue en autobus, horarios y paradas

desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Unzue
Hora de salida 7:02
Hora de llegada 10:18
Distancia 29,3 km
Duración 3h 16 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Zaragoza (por Ribaforada) Hora de salida del Autobus 7:15 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 7:37 Mendívil
Autobus en dirección a Carcastillo-Pamplona Hora de salida del Autobus 10:05 Mendívil
Hora de llegada del Autobus 10:15 Unzué
Al centro Camina hasta Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Unzue desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Unzue
Hora de salida 6:48
Hora de llegada 10:18
Distancia 29,1 km
Duración 3h 30 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Beriain Viejo Hora de salida del Autobus 6:55 c/ Taconera (Bosquecillo)
Hora de llegada del Autobus 7:15 Noain, c/ Real (frente nº 22)
Camina hasta Noáin
Autobus en dirección a Pamplona - Zaragoza (por Ribaforada) Hora de salida del Autobus 7:20 Noáin
Hora de llegada del Autobus 7:37 Mendívil
Autobus en dirección a Carcastillo-Pamplona Hora de salida del Autobus 10:05 Mendívil
Hora de llegada del Autobus 10:15 Unzué
Al centro Camina hasta Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Unzue desde Calle de Santo Domingo, 19, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Unzue
Hora de salida 13:47
Hora de llegada 14:18
Distancia 22,5 km
Duración 31 min
Compañía LA TAFALLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Carcastillo (excepto Murillo Caparroso y Traibuenas) por Unzue Hora de salida del Autobus 14:00 Pamplona estacion
Hora de llegada del Autobus 14:15 Unzué
Al centro Camina hasta Calle las Cruces, 3, 31396 Unzué, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Unzue hay una distancia de 27,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 3h 13 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna