* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Mendigorria

Horario de Autobus ALSA de Pamplona iruna a Mendigorria ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Pamplona iruna hasta Mendigorria (4/7/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España, cubriendo una distancia de 51,7 km en aproximadamente 11h 16 min. La velocidad promedio del trayecto es de 5 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 20:46 y las paradas más transitadas son Tafalla, Mendigorria.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Mendigorria en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Mendigorria
Hora de salida 20:46
Hora de llegada 8:02
Distancia 51,7 km
Duración 11h 16 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tudela Hora de salida del Autobus 21:00 Pamplona-Iruña
Hora de llegada del Autobus 21:40 Tafalla
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 7:30 Tafalla
Hora de llegada del Autobus 7:55 Mendigorria
Al centro Camina hasta C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Mendigorria en autobus, horarios y paradas

desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Mendigorria
Hora de salida 20:46
Hora de llegada 8:02
Distancia 56,2 km
Duración 11h 16 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Tudela Hora de salida del Autobus 21:00 Pamplona-Iruña
Hora de llegada del Autobus 21:41 Tafalla café Velaz
Autobus en dirección a Tafalla - Pamplona Hora de salida del Autobus 7:30 Tafalla café Velaz
Hora de llegada del Autobus 7:55 Mendigorria
Al centro Camina hasta C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Mendigorria desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Mendigorria
Hora de salida 8:46
Hora de llegada 9:52
Distancia 40,9 km
Duración 1h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Tafalla Hora de salida del Autobus 9:00 Pamplona-Iruña
Hora de llegada del Autobus 9:45 Mendigorria
Al centro Camina hasta C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Mendigorria desde Pl. Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Mendigorria
Hora de salida 11:46
Hora de llegada 13:32
Distancia 50,9 km
Duración 1h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Milagro Hora de salida del Autobus 12:00 Pamplona-Iruña
Hora de llegada del Autobus 12:35 Tafalla
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 13:00 Tafalla
Hora de llegada del Autobus 13:25 Mendigorria
Al centro Camina hasta C. las Parras, 22, 31150 Mendigorría, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna