* Ejemplo: Bus de Pamplona iruna a Cirauqui

Horario de Autobus LA ESTELLESA S.A. de Pamplona iruna a Cirauqui ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus La estellesa s.a. desde Pamplona iruna hasta Cirauqui (4/7/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra y finaliza la ruta en Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España, cubriendo una distancia de 31,5 km en aproximadamente 58 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:16 y las paradas más transitadas son Cirauqui.

Horarios y ruta de Pamplona iruna hasta Cirauqui en Autobús 🚍 La estellesa s.a.

desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Cirauqui
Hora de salida 7:16
Hora de llegada 8:14
Distancia 31,5 km
Duración 58 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:30 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 8:09 Cirauqui
Al centro Camina hasta Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España

Como ir de Pamplona iruna a Cirauqui en autobus, horarios y paradas

desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Cirauqui
Hora de salida 6:52
Hora de llegada 8:14
Distancia 30,9 km
Duración 1h 22 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Urb. Zizur M Hora de salida del Autobus 7:04 Avda. del Ejército nº 30
Hora de llegada del Autobus 7:19 Zizur Mayor Autovía del Camino
Camina hasta Zizur Mayor II
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:36 Zizur Mayor II
Hora de llegada del Autobus 8:09 Cirauqui
Al centro Camina hasta Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Cirauqui desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Cirauqui
Hora de salida 6:51
Hora de llegada 8:14
Distancia 31,6 km
Duración 1h 23 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ardói Hora de salida del Autobus 7:00 Paseo Sarasate (Correos)
Hora de llegada del Autobus 7:17 Zizur Mayor Avda. Belascoáin nº 30
Camina hasta Zizur Mayor II
Autobus en dirección a Pamplona - Logroño (Línea completa) Hora de salida del Autobus 7:36 Zizur Mayor II
Hora de llegada del Autobus 8:09 Cirauqui
Al centro Camina hasta Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Pamplona iruna hasta Cirauqui desde Plaza Consistorial, 6, 31001 Pamplona, Navarra, España a Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España
Desde Pamplona iruna
Hasta Cirauqui
Hora de salida 9:46
Hora de llegada 10:45
Distancia 31,5 km
Duración 59 min
Compañía LA ESTELLESA S.A.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona-Zizur-Puente La Reina-Estella-Los Arcos-Viana-Logroño (semidirecto) Hora de salida del Autobus 10:00 Pamplona
Hora de llegada del Autobus 10:40 Cirauqui
Al centro Camina hasta Calle Sta. Catalina, 4, 31131 Cirauqui, Navarra, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Pamplona iruna hasta Cirauqui hay una distancia de 31,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 58 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Pamplona iruna