* Ejemplo: Bus de Mundaka a Busturia

Horario de Autobus BIZKAIBUS de Mundaka a Busturia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Bizkaibus desde Mundaka hasta Busturia (7/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia y finaliza la ruta en Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 3,9 km en aproximadamente 12 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:43 y las paradas más transitadas son Axpe (1982).

Horarios y ruta de Mundaka hasta Busturia en Autobús 🚍 Bizkaibus

desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Busturia
Hora de salida 14:43
Hora de llegada 14:55
Distancia 3,9 km
Duración 12 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) (3950) Hora de salida del Autobus 14:44 Goiko Kalea 35 (1978)
Hora de llegada del Autobus 14:50 Axpe (1982)
Al centro Camina hasta Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España

Como ir de Mundaka a Busturia en autobus, horarios y paradas

desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Busturia
Hora de salida 14:46
Hora de llegada 15:08
Distancia 4,6 km
Duración 21 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-bilbao Hora de salida del Tren 14:52 Mundaka
Hora de llegada del Tren 14:59 Axpe-busturia
Al centro Camina hasta Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mundaka hasta Busturia desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Busturia
Hora de salida 15:13
Hora de llegada 15:25
Distancia 3,9 km
Duración 12 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) (3950) Hora de salida del Autobus 15:14 Goiko Kalea 35 (1978)
Hora de llegada del Autobus 15:20 Axpe (1982)
Al centro Camina hasta Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mundaka hasta Busturia desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Busturia
Hora de salida 15:43
Hora de llegada 15:55
Distancia 3,9 km
Duración 12 min
Compañía Bizkaibus
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Abando (Geltokia/estación) (3950) Hora de salida del Autobus 15:44 Goiko Kalea 35 (1978)
Hora de llegada del Autobus 15:50 Axpe (1982)
Al centro Camina hasta Lugar Barrio Axpe, 64003, 48350 Busturi-Axpe, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mundaka hasta Busturia hay una distancia de 3,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 12 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mundaka