* Ejemplo: Bus de Mundaka a Arrieta

Horario de Tren de Mundaka a Arrieta ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Mundaka hasta Arrieta (8/8/2022). El itinerario principalmente de Tren empieza en Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia y finaliza la ruta en Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 16,7 km en aproximadamente 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 32 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 20:17 y las paradas más transitadas son San Kristobal-busturia.

Horarios y ruta de Mundaka hasta Arrieta en Tren 🚆 Euskotren

desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Arrieta
Hora de salida 20:17
Hora de llegada 20:48
Distancia 16,7 km
Duración 31 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 20:22 Mundaka
Hora de llegada del Tren 20:31 San Kristobal-busturia
Conducir/Ir en taxi a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España

Como ir de Mundaka a Arrieta en tren, horarios y paradas

desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Arrieta
Hora de salida 20:44
Hora de llegada 21:14
Distancia 16,7 km
Duración 30 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 20:49 Mundaka
Hora de llegada del Tren 20:57 San Kristobal-busturia
Conducir/Ir en taxi a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mundaka hasta Arrieta desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Arrieta
Hora de salida 20:47
Hora de llegada 21:18
Distancia 16,7 km
Duración 31 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 20:52 Mundaka
Hora de llegada del Tren 21:01 San Kristobal-busturia
Conducir/Ir en taxi a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Mundaka hasta Arrieta desde Olazabal Plaza, 1, 48360 Mundaka, Bizkaia, España a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España
Desde Mundaka
Hasta Arrieta
Hora de salida 21:34
Hora de llegada 22:05
Distancia 16,7 km
Duración 31 min
Compañía EUSKOTREN
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Atxuri Hora de salida del Tren 21:39 Mundaka
Hora de llegada del Tren 21:48 San Kristobal-busturia
Conducir/Ir en taxi a Libao Auzoa, 18, 48114 Arrieta, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mundaka hasta Arrieta hay una distancia de 16,7 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 31 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mundaka