* Ejemplo: Bus de Mendaro a Azpeitia

Horario de Autobus LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L. de Mendaro a Azpeitia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus autobuses la guipuzcoana s.l. desde Mendaro hasta Azpeitia (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en N-634, 20850, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 25,0 km en aproximadamente 1h 18 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 14:17 y las paradas más transitadas son San Antolin, Trenbidearen Museoa.

Horarios y ruta de Mendaro hasta Azpeitia en Autobús 🚍 Lurraldebus autobuses la guipuzcoana s.l.

desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Azpeitia
Hora de salida 14:17
Hora de llegada 15:35
Distancia 25,0 km
Duración 1h 18 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubia Hora de salida del Autobus 14:38 Santuaran 2
Hora de llegada del Autobus 15:00 San Antolin
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 15:07 San Antolin
Hora de llegada del Autobus 15:32 Trenbidearen Museoa
Al centro Camina hasta Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España

Como ir de Mendaro a Azpeitia en autobus, horarios y paradas

desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Azpeitia
Hora de salida 14:19
Hora de llegada 16:36
Distancia 62,1 km
Duración 2h 17 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko-Bilbao Hora de salida del Tren 14:52 Mendaro
Hora de llegada del Tren 14:59 Toletxegain Elgoibar
Camina hasta Urazandi
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 15:26 Urazandi
Hora de llegada del Autobus 15:49 Suhiltzaileen Biribilgunea
Camina hasta Pilartxo-enea
Autobus en dirección a Nafarroa Kalea- Gurutze Gorria Hora de salida del Autobus 16:05 Pilartxo-enea
Hora de llegada del Autobus 16:35 Julian Elorza Etorbidea 3
Al centro Camina hasta Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Azpeitia desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Azpeitia
Hora de salida 15:03
Hora de llegada 17:12
Distancia 39,3 km
Duración 2h 9 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sasiola Hora de salida del Autobus 15:25 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 15:32 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Zumaia Hora de salida del Tren 15:43 Deba
Hora de llegada del Tren 15:57 Zumaia
Camina hasta Zumaiako Geltokia
Autobus en dirección a Patxita Etxezarreta Hora de salida del Autobus 16:45 Zumaiako Geltokia
Hora de llegada del Autobus 17:11 Julian Elorza Etorbidea 3
Al centro Camina hasta Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Azpeitia desde N-634, 20850, Gipuzkoa, España a Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Azpeitia
Hora de salida 15:03
Hora de llegada 16:59
Distancia 33,7 km
Duración 1h 56 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sasiola Hora de salida del Autobus 15:25 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 15:32 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Zumaia Hora de salida del Tren 15:43 Deba
Hora de llegada del Tren 15:53 Arroa-zumaia
Camina hasta Arroabea
Autobus en dirección a Arroaerreka Hora de salida del Autobus 16:40 Arroabea
Hora de llegada del Autobus 16:58 Julian Elorza Etorbidea 3
Al centro Camina hasta Área Anardi Nº5, 20730 Azpeitia, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mendaro hasta Azpeitia hay una distancia de 25,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 18 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendaro