* Ejemplo: Bus de Mendaro a Zumarraga

Horario de Autobus LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L. de Mendaro a Zumarraga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus autobuses la guipuzcoana s.l. desde Mendaro hasta Zumarraga (19/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en N-634, 4, 20850, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 52,9 km en aproximadamente 1h 41 min. La velocidad promedio del trayecto es de 31 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 16:20 y las paradas más transitadas son Maltzaga, Madina, Tren Gelto.

Horarios y ruta de Mendaro hasta Zumarraga en Autobús 🚍 Lurraldebus autobuses la guipuzcoana s.l.

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Zumarraga
Hora de salida 16:20
Hora de llegada 18:01
Distancia 52,9 km
Duración 1h 41 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mallabia Hora de salida del Autobus 16:40 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 17:04 Maltzaga
Camina hasta Maltzaga
Autobus en dirección a Oñati Hora de salida del Autobus 17:10 Maltzaga
Hora de llegada del Autobus 17:21 Madina
Autobus en dirección a Esko Zum Hora de salida del Autobus 17:25 Madina
Hora de llegada del Autobus 17:52 Tren Gelto
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España

Como ir de Mendaro a Zumarraga en autobus, horarios y paradas

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Zumarraga
Hora de salida 16:20
Hora de llegada 18:49
Distancia 41,1 km
Duración 2h 29 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mallabia Hora de salida del Autobus 16:40 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 16:54 San Antoli
Camina hasta San Antoli
Autobus en dirección a Azpeitia Hora de salida del Autobus 17:10 San Antoli
Hora de llegada del Autobus 17:18 Altzibar
Autobus en dirección a Zumarraga Hora de salida del Autobus 18:22 Altzibar
Hora de llegada del Autobus 18:45 Labeaga
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Zumarraga desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Zumarraga
Hora de salida 16:03
Hora de llegada 18:49
Distancia 72,9 km
Duración 2h 46 min
Compañía LURRALDEBUS AUTOBUSES LA GUIPUZCOANA S.L.
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 16:33 Mendaro
Hora de llegada del Tren 16:57 Zumaia
Camina hasta Zumaiagelt
Autobus en dirección a Zumarraga Hora de salida del Autobus 17:45 Zumaiagelt
Hora de llegada del Autobus 18:45 Labeaga
Al centro Camina hasta Piedad Kalea, 3, 20700 Zumarraga, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mendaro hasta Zumarraga hay una distancia de 52,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 41 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendaro