* Ejemplo: Bus de Mendaro a Aizarnazabal

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Mendaro a Aizarnazabal ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Mendaro hasta Aizarnazabal (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en N-634, 4, 20850, Guipúzcoa y finaliza la ruta en Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 32,5 km en aproximadamente 2h 29 min. La velocidad promedio del trayecto es de 13 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:10 y las paradas más transitadas son Deba, Zumaia, Iraeta.

Horarios y ruta de Mendaro hasta Aizarnazabal en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Aizarnazabal
Hora de salida 21:10
Hora de llegada 23:39
Distancia 32,5 km
Duración 2h 29 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puerto De Ondarroa Hora de salida del Autobus 21:30 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 21:36 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 21:44 Deba
Hora de llegada del Tren 21:57 Zumaia
Camina hasta Zumaiagelt
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 22:45 Zumaiagelt
Hora de llegada del Autobus 22:56 Iraeta
Al centro Camina hasta Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España

Como ir de Mendaro a Aizarnazabal en autobus, horarios y paradas

desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Aizarnazabal
Hora de salida 21:03
Hora de llegada 23:39
Distancia 32,8 km
Duración 2h 36 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 21:33 Mendaro
Hora de llegada del Tren 21:57 Zumaia
Camina hasta Zumaiagelt
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 22:45 Zumaiagelt
Hora de llegada del Autobus 22:56 Iraeta
Al centro Camina hasta Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Aizarnazabal desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Aizarnazabal
Hora de salida 20:43
Hora de llegada 23:53
Distancia 54,2 km
Duración 3h 10 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Mallabarrena 2 Hora de salida del Autobus 21:10 Zubia
Hora de llegada del Autobus 21:33 Ardantza
Camina hasta Unzaga
Autobus en dirección a Xabier Munibe Kalea, Delante De La Escuela De Musica Azkoitia Hora de salida del Autobus 21:46 Unzaga
Hora de llegada del Autobus 22:04 Xabier Munibe Kalea, Delante De La Escuela De Musica Azkoitia
Autobus en dirección a Zumaiako G Hora de salida del Autobus 22:45 Xabier Munibe Kalea, Delante De La Escuela De Musica Azkoitia
Hora de llegada del Autobus 23:10 Iraetako Herria, Eliz Ondoan
Al centro Camina hasta Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Mendaro hasta Aizarnazabal desde N-634, 4, 20850, Guipúzcoa, España a Baltasar Etxabe Kalea, 4, 20749 Aizarnazabal, Gipuzkoa, España
Desde Mendaro
Hasta Aizarnazabal
Hora de salida 7:10
Hora de llegada 8:27
Distancia 30,8 km
Duración 1h 17 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Puerto De Ondarroa Hora de salida del Autobus 7:30 Santuaran
Hora de llegada del Autobus 7:36 Deba
Camina hasta Deba
Tren en dirección a Amara Hora de salida del Tren 7:44 Deba
Hora de llegada del Tren 7:57 Zumaia
Camina hasta Zumaiako Geltokia
Autobus en dirección a Zestoako Plaza Hora de salida del Autobus 8:15 Zumaiako Geltokia
Hora de llegada del Autobus 8:27 Herriko Pl

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Mendaro hasta Aizarnazabal hay una distancia de 32,5 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 2h 29 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Mendaro