* Ejemplo: Bus de Malaga a Totalan

Horario de Autobus ALSA de Malaga a Totalan ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Malaga hasta Totalan (29/2/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en C. Ancla, 2, 29015 Málaga y finaliza la ruta en C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España, cubriendo una distancia de 16,3 km en aproximadamente 1h 31 min. La velocidad promedio del trayecto es de 11 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 6:29 y las paradas más transitadas son La Cala Malaga/Cala Del Moral, Totalan.

Horarios y ruta de Malaga hasta Totalan en Autobús 🚍 Alsa

desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Totalan
Hora de salida 6:29
Hora de llegada 8:00
Distancia 16,3 km
Duración 1h 31 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Velez Malaga Hora de salida del Autobus 6:35 Malaga
Hora de llegada del Autobus 6:57 La Cala Malaga/Cala Del Moral
Autobus en dirección a Totalan Hora de salida del Autobus 7:30 La Cala Malaga/Cala Del Moral
Hora de llegada del Autobus 8:00 Totalan
Al centro Camina hasta C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España

Como ir de Malaga a Totalan en autobus, horarios y paradas

desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Totalan
Hora de salida 6:54
Hora de llegada 8:00
Distancia 16,8 km
Duración 1h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Rincón Sol Hora de salida del Autobus 7:00 Terminal Muelle Heredia
Hora de llegada del Autobus 7:18 Don Miguel (La Cala)
Camina hasta La Cala Malaga/Cala Del Moral
Autobus en dirección a Totalan Hora de salida del Autobus 7:30 La Cala Malaga/Cala Del Moral
Hora de llegada del Autobus 8:00 Totalan
Al centro Camina hasta C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Totalan desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Totalan
Hora de salida 6:25
Hora de llegada 8:00
Distancia 16,4 km
Duración 1h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Los Rubios Hora de salida del Autobus 6:33 Paseo de los Curas
Hora de llegada del Autobus 6:46 Don Miguel (La Cala)
Camina hasta La Cala Malaga/Cala Del Moral
Autobus en dirección a Totalan Hora de salida del Autobus 7:30 La Cala Malaga/Cala Del Moral
Hora de llegada del Autobus 8:00 Totalan
Al centro Camina hasta C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Totalan desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Totalan
Hora de salida 13:29
Hora de llegada 14:20
Distancia 16,3 km
Duración 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Totalan Hora de salida del Autobus 13:35 Malaga
Hora de llegada del Autobus 14:20 Totalan
Al centro Camina hasta C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Totalan desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Totalan
Hora de salida 13:29
Hora de llegada 14:30
Distancia 21,1 km
Duración 1h 1 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Totalán Hora de salida del Autobus 13:35 Terminal Muelle Heredia
Hora de llegada del Autobus 14:30 Totalan
Al centro Camina hasta C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Totalan desde C. Ancla, 2, 29015 Málaga, España a C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Totalan
Hora de salida 18:44
Hora de llegada 19:35
Distancia 16,3 km
Duración 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Totalan Hora de salida del Autobus 18:50 Malaga
Hora de llegada del Autobus 19:35 Totalan
Al centro Camina hasta C. Axarquía, 12, 29197 Totalán, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Totalan hay una distancia de 16,3 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 31 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga