* Ejemplo: Bus de Malaga a Velez malaga

Horario de Autobus ALSA de Malaga a Velez malaga ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Malaga hasta Velez malaga (30/11/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga y finaliza la ruta en Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España, cubriendo una distancia de 37,1 km en aproximadamente 1h 36 min. La velocidad promedio del trayecto es de 23 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 8:00 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Torre del Mar, Biblioteca.

Horarios y ruta de Malaga hasta Velez malaga en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Velez malaga
Hora de salida 8:00
Hora de llegada 9:36
Distancia 37,1 km
Duración 1h 36 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Velez Malaga Hora de salida del Autobus 8:05 Malaga
Hora de llegada del Autobus 9:00 Estación de Autobuses de Torre del Mar
Camina hasta Estacion De Torre Del Mar
Autobus en dirección a Estacion De Velez Malaga Hora de salida del Autobus 9:15 Estacion De Torre Del Mar
Hora de llegada del Autobus 9:35 Biblioteca
Al centro Camina hasta Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España

Como ir de Malaga a Velez malaga en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Velez malaga
Hora de salida 8:00
Hora de llegada 9:34
Distancia 37,5 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Velez Malaga Hora de salida del Autobus 8:05 Malaga
Hora de llegada del Autobus 9:20 Parada de Autobús Del Mercado
Al centro Camina hasta Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Velez malaga desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Velez malaga
Hora de salida 8:30
Hora de llegada 9:51
Distancia 35,6 km
Duración 1h 21 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Nerja (Cuevas) Hora de salida del Autobus 8:35 Malaga
Hora de llegada del Autobus 9:20 Estación de Autobuses de Torre del Mar
Camina hasta Estacion De Torre Del Mar
Autobus en dirección a Estacion De Velez Malaga Hora de salida del Autobus 9:30 Estacion De Torre Del Mar
Hora de llegada del Autobus 9:50 Biblioteca
Al centro Camina hasta Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Velez malaga desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Velez malaga
Hora de salida 9:00
Hora de llegada 10:34
Distancia 37,5 km
Duración 1h 34 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Velez Malaga Hora de salida del Autobus 9:05 Malaga
Hora de llegada del Autobus 10:20 Parada de Autobús Del Mercado
Al centro Camina hasta Av. Vivar Téllez, 5, 29700 Vélez-Málaga, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Velez malaga hay una distancia de 37,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 36 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes