* Ejemplo: Bus de Malaga a Colmenar

Horario de Autobus ALSA de Malaga a Colmenar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Malaga hasta Colmenar (15/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga y finaliza la ruta en C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España, cubriendo una distancia de 32,0 km en aproximadamente 1h 6 min. La velocidad promedio del trayecto es de 29 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:29 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Málaga, Colmenar Plaza (Ma).

Horarios y ruta de Malaga hasta Colmenar en Autobús 🚍 Alsa

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Colmenar
Hora de salida 17:29
Hora de llegada 18:35
Distancia 32,0 km
Duración 1h 6 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 17:31 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 17:36 Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Alfarnate (Ma) Hora de salida del Autobus 17:45 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 18:32 Colmenar Plaza (Ma)
Al centro Camina hasta C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España

Como ir de Malaga a Colmenar en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Colmenar
Hora de salida 19:59
Hora de llegada 21:06
Distancia 33,2 km
Duración 1h 7 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Hora de salida del Autobus 20:01 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 20:05 Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Riogordo Hora de salida del Autobus 20:15 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 21:03 Colmenar Plaza (Ma)
Al centro Camina hasta C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Colmenar desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Colmenar
Hora de salida 20:03
Hora de llegada 21:15
Distancia 33,8 km
Duración 1h 12 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ciudad Jardín Hora de salida del Autobus 20:10 Atarazanas
Hora de llegada del Autobus 20:25 Avda. Ramón y Cajal (Mercado)
Autobus en dirección a Colmenar Hora de salida del Autobus 20:28 Avda. Ramón y Cajal (Mercado)
Hora de llegada del Autobus 21:12 Plaza
Al centro Camina hasta C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Colmenar desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Colmenar
Hora de salida 10:49
Hora de llegada 11:45
Distancia 30,0 km
Duración 56 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Ciudad Jardín Hora de salida del Autobus 10:56 Atarazanas
Hora de llegada del Autobus 11:09 Avda. Ramón y Cajal (Mercado)
Camina hasta Malaga Conservatorio Musica
Autobus en dirección a Riogordo Hora de salida del Autobus 11:12 Malaga Conservatorio Musica
Hora de llegada del Autobus 11:42 Colmenar Plaza (Ma)
Al centro Camina hasta C. Padrón, 13, 29170 Colmenar, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Colmenar hay una distancia de 32,0 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 6 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga