* Ejemplo: Bus de Malaga a Alhaurin de la torre

Horario de Autobus RED DE CONSORCIOS DE TRANSPORTE DE ANDALUCíA - CONSORCIO DE TRANSPORTE METROPOLITANO DEL ÁREA DE MáLAGA de Malaga a Alhaurin de la torre ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Red de consorcios de transporte de andalucía - consorcio de transporte metropolitano del Área de málaga desde Malaga hasta Alhaurin de la torre (15/8/2022). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga y finaliza la ruta en C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España, cubriendo una distancia de 19,1 km en aproximadamente 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 20 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 19:16 y las paradas más transitadas son Plaza de Manuel Azaña, Calabuch.

Horarios y ruta de Malaga hasta Alhaurin de la torre en Autobús 🚍 Red de consorcios de transporte de andalucía - consorcio de transporte metropolitano del Área de málaga

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 19:16
Hora de llegada 20:13
Distancia 19,1 km
Duración 57 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Maqueda Hora de salida del Autobus 19:18 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 19:30 Plaza de Manuel Azaña
Camina hasta Comisaría de Policía
Autobus en dirección a Pinos de Alhaurín Hora de salida del Autobus 19:38 Comisaría de Policía
Hora de llegada del Autobus 20:08 Calabuch
Al centro Camina hasta C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España

Como ir de Malaga a Alhaurin de la torre en autobus, horarios y paradas

desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 19:18
Hora de llegada 20:13
Distancia 19,9 km
Duración 55 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cortijo Alto Hora de salida del Autobus 19:20 Paseo del Parque (Plaza Marina)
Hora de llegada del Autobus 19:28 Paseo de los Tilos (Estación de Autobuses)
Camina hasta Estación de Autobuses de Málaga
Autobus en dirección a Pinos de Alhaurín Hora de salida del Autobus 19:35 Estación de Autobuses de Málaga
Hora de llegada del Autobus 20:08 Calabuch
Al centro Camina hasta C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Alhaurin de la torre desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 19:13
Hora de llegada 20:13
Distancia 18,8 km
Duración 1h 0 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad Hora de salida del Autobus 19:17 Alameda Principal (Norte)
Hora de llegada del Autobus 19:28 Plaza de Manuel Azaña
Camina hasta Comisaría de Policía
Autobus en dirección a Pinos de Alhaurín Hora de salida del Autobus 19:38 Comisaría de Policía
Hora de llegada del Autobus 20:08 Calabuch
Al centro Camina hasta C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Malaga hasta Alhaurin de la torre desde Pl. de la Marina, 2, 5ª derecha, 29015 Málaga, España a C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España
Desde Malaga
Hasta Alhaurin de la torre
Hora de salida 19:25
Hora de llegada 20:17
Distancia 17,8 km
Duración 52 min
Compañía Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Málaga
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torrenueva Hora de salida del Autobus 19:30 Terminal Muelle Heredia
Hora de llegada del Autobus 19:50 Base Aérea
Autobus en dirección a Pinos de Alhaurín Hora de salida del Autobus 19:53 Base Aérea
Hora de llegada del Autobus 20:12 Calabuch
Al centro Camina hasta C. Juan Carlos I, 104, 29130 Alhaurín de la Torre, Málaga, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Malaga hasta Alhaurin de la torre hay una distancia de 19,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 57 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Consorcio de Transporte Metropolitano del Área de Málaga

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Malaga