* Ejemplo: Bus de Madrid a Arroyomolinos

Horario de Autobus CONSORCIO REGIONAL DE TRANSPORTES DE MADRID de Madrid a Arroyomolinos ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Arroyomolinos (20/10/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Callao, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España, cubriendo una distancia de 37,7 km en aproximadamente 1h 24 min. La velocidad promedio del trayecto es de 27 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 4:14 y las paradas más transitadas son Madrid - Atocha Cercanias, Fuenlabrada Central, Plaza Mayor-centro Cultural.

Horarios y ruta de Madrid hasta Arroyomolinos en Autobús 🚍 Consorcio regional de transportes de madrid

desde Callao, 28013 Madrid, España a Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España
Desde Madrid
Hasta Arroyomolinos
Hora de salida 4:14
Hora de llegada 5:38
Distancia 37,7 km
Duración 1h 24 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Aranjuez Hora de salida del Tren 4:21 Sol
Hora de llegada del Tren 4:25 Madrid - Atocha Cercanias
Tren en dirección a Humanes Hora de salida del Tren 4:30 Madrid - Atocha Cercanias
Hora de llegada del Tren 4:56 Fuenlabrada Central
Camina hasta Luis Sauquillo-grecia
Autobus en dirección a C.c.madrid Xanadú-cines Hora de salida del Autobus 5:04 Luis Sauquillo-grecia
Hora de llegada del Autobus 5:36 Plaza Mayor-centro Cultural
Al centro Camina hasta Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España

Como ir de Madrid a Arroyomolinos en autobus, horarios y paradas

desde Callao, 28013 Madrid, España a Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España
Desde Madrid
Hasta Arroyomolinos
Hora de salida 4:03
Hora de llegada 5:38
Distancia 38,5 km
Duración 1h 35 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Parla Hora de salida del Tren 4:10 Sol
Hora de llegada del Tren 4:25 Villaverde Alto
Tren en dirección a Fuenlabrada Hora de salida del Tren 4:32 Villaverde Alto
Hora de llegada del Tren 4:45 Fuenlabrada Central
Camina hasta Luis Sauquillo-grecia
Autobus en dirección a C.c.madrid Xanadú-cines Hora de salida del Autobus 5:04 Luis Sauquillo-grecia
Hora de llegada del Autobus 5:36 Plaza Mayor-centro Cultural
Al centro Camina hasta Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Arroyomolinos desde Callao, 28013 Madrid, España a Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España
Desde Madrid
Hasta Arroyomolinos
Hora de salida 4:14
Hora de llegada 5:41
Distancia 35,5 km
Duración 1h 26 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Aranjuez Hora de salida del Tren 4:21 Sol
Hora de llegada del Tren 4:25 Madrid - Atocha Cercanias
Tren en dirección a Humanes Hora de salida del Tren 4:30 Madrid - Atocha Cercanias
Hora de llegada del Tren 4:56 Fuenlabrada Central
Camina hasta Luis Sauquillo-grecia
Autobus en dirección a Ctra.las Colinas-urb.las Colinas Hora de salida del Autobus 5:12 Luis Sauquillo-grecia
Hora de llegada del Autobus 5:29 Pensamiento-petunia
Camina hasta CTRA.M413-PARQUE Primero de Mayo
Autobus en dirección a Intercambiador de Príncipe Pío Hora de salida del Autobus 5:35 CTRA.M413-PARQUE Primero de Mayo
Hora de llegada del Autobus 5:39 Ctra.fuenlabrada-serranillos
Al centro Camina hasta Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Arroyomolinos desde Callao, 28013 Madrid, España a Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España
Desde Madrid
Hasta Arroyomolinos
Hora de salida 4:35
Hora de llegada 6:33
Distancia 29,7 km
Duración 1h 58 min
Compañía Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pitis Hora de salida del Autobus 5:47 Santo Domingo
Hora de llegada del Autobus 5:50 Intercambiador De Príncipe Pío
Camina hasta Príncipe Pío
Autobus en dirección a Alicante-castellón de la Plana Hora de salida del Autobus 5:55 Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 6:31 Ctra.fuenlabrada-serranillos
Al centro Camina hasta Autovía A-5, 0 Km 23 5, 28939 Arroyomolinos, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Madrid hasta Arroyomolinos hay una distancia de 37,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 24 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid