Horario de Autobus CEVESA de Madrid a Navalcarnero ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Cevesa desde Madrid hasta Navalcarnero (19/6/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Puerta del Sol, 10, 28013 Madrid y finaliza la ruta en Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España, cubriendo una distancia de 36,6 km en aproximadamente 1h 24 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:33 y las paradas más transitadas son Embajadores, Mostoles, Nav-Ctra.M507-Pa.

Horarios y ruta de Madrid hasta Navalcarnero en Autobús 🚍 Cevesa

desde Puerta del Sol, 10, 28013 Madrid, España a Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navalcarnero
Hora de salida 7:33
Hora de llegada 8:57
Distancia 36,6 km
Duración 1h 24 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 7:42 Sol
Hora de llegada del Metro 7:45 Embajadores
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 7:48 Embajadores
Hora de llegada del Tren 8:12 Mostoles
Camina hasta Mostoles Central
Autobus en dirección a Urb.Fado Hora de salida del Autobus 8:24 Mostoles Central
Hora de llegada del Autobus 8:51 Nav-Ctra.M507-Pa
Al centro Camina hasta Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España

Como ir de Madrid a Navalcarnero en autobus, horarios y paradas

desde Puerta del Sol, 10, 28013 Madrid, España a Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navalcarnero
Hora de salida 7:28
Hora de llegada 8:57
Distancia 38,6 km
Duración 1h 28 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Valdecarros Hora de salida del Metro 7:37 Sol
Hora de llegada del Metro 7:43 Madrid - Atocha Cercanias
Camina hasta Madrid - Atocha Cercanias
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 7:46 Madrid - Atocha Cercanias
Hora de llegada del Tren 8:12 Mostoles
Camina hasta Mostoles Central
Autobus en dirección a Urb.Fado Hora de salida del Autobus 8:24 Mostoles Central
Hora de llegada del Autobus 8:51 Nav-Ctra.M507-Pa
Al centro Camina hasta Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Navalcarnero desde Puerta del Sol, 10, 28013 Madrid, España a Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navalcarnero
Hora de salida 9:07
Hora de llegada 10:15
Distancia 32,4 km
Duración 1h 8 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Principe Pio Hora de salida del Metro 9:22 Ópera
Hora de llegada del Metro 9:25 Príncipe Pío
Camina hasta Príncipe Pío
Autobus en dirección a Fuensalida Hora de salida del Autobus 9:30 Príncipe Pío
Hora de llegada del Autobus 10:10 Navalcarnero
Al centro Camina hasta Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Madrid hasta Navalcarnero desde Puerta del Sol, 10, 28013 Madrid, España a Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España
Desde Madrid
Hasta Navalcarnero
Hora de salida 9:34
Hora de llegada 10:57
Distancia 34,5 km
Duración 1h 23 min
Compañía Cevesa
Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 9:42 Sol
Hora de llegada del Metro 9:45 Embajadores
Tren en dirección a Mostoles El Soto Hora de salida del Tren 9:48 Embajadores
Hora de llegada del Tren 10:12 Mostoles
Camina hasta Mostoles Central
Autobus en dirección a Urb.Fado Hora de salida del Autobus 10:24 Mostoles Central
Hora de llegada del Autobus 10:51 Nav-Ctra.M507-Pa
Al centro Camina hasta Calle Camino del Molino, 2, 28600 Navalcarnero, Madrid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid

Billetes de Tren y Bus