Horario de Tren - Transporte de Madrid a Humanes de madrid - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Tren Información oficial: consorcio regional de transportes de madrid desde Madrid hasta Humanes de madrid (16/2/2019). El itinerario principalmente de Tren empieza en Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid y finaliza la ruta en Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España, cubriendo una distancia de 27,5 km en aproximadamente 1h 26 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 4:35 y las paradas más transitadas son Intercambiador Atocha - Renfe, Humanes.

Horarios y ruta de Madrid hasta Humanes de madrid en Tren Información oficial: consorcio regional de transportes de madrid

desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España

Hora de salida: 4:35

Hora de llegada: 6:01

Distancia: 27,5 km

Duración: 1h 26 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villa Vallecas Hora de salida del Autobus 5:19 Sevilla
Hora de llegada del Autobus 5:25 Intercambiador Atocha - Renfe
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Humanes Hora de salida del Tren 5:29 Atocha
Hora de llegada del Tren 5:58 Humanes
Al centro Camina hasta Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España

Horario e itinerario de Madrid a Humanes de madrid en tren

desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España

Hora de salida: 3:55

Hora de llegada: 6:01

Distancia: 27,3 km

Duración: 2h 6 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Autobus 4:45 Pº Prado - Pza. de Cibeles
Hora de llegada del Autobus 5:36 Domingo Parraga - Alberto Palacios
Camina hasta Villaverde Alto
Tren en dirección a Humanes Hora de salida del Tren 5:41 Villaverde Alto
Hora de llegada del Tren 5:58 Humanes
Al centro Camina hasta Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España
Horarios y ruta de Tren Información oficial: consorcio regional de transportes de madrid desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España

Hora de salida: 4:32

Hora de llegada: 6:01

Distancia: 27,9 km

Duración: 1h 29 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Madrid Sur Hora de salida del Autobus 5:19 Pº Prado - Pza. de Cibeles
Hora de llegada del Autobus 5:25 Intercambiador Atocha - Renfe
Camina hasta Atocha
Tren en dirección a Humanes Hora de salida del Tren 5:29 Atocha
Hora de llegada del Tren 5:58 Humanes
Al centro Camina hasta Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España
Horarios y ruta de Tren Información oficial: consorcio regional de transportes de madrid desde Calle Gran Vía, 46, 28013 Madrid, Madrid, España a Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España

Hora de salida: 6:13

Hora de llegada: 7:16

Distancia: 27,0 km

Duración: 1h 3 min

Instrucciones Horario Parada
Metro en dirección a Villaverde Alto Hora de salida del Metro 6:22 Callao
Hora de llegada del Metro 6:50 Villaverde Alto
Camina hasta Villaverde Alto
Tren en dirección a Humanes Hora de salida del Tren 6:56 Villaverde Alto
Hora de llegada del Tren 7:13 Humanes
Camina hasta Calle Madrid, 48, 28970 Humanes de Madrid, Madrid, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Madrid