* Ejemplo: Bus de Lleida a Artesa de segre

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Artesa de segre ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Artesa de segre (11/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España, cubriendo una distancia de 74,2 km en aproximadamente 2h 27 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 7:23 y las paradas más transitadas son Tàrrega, Artesa Segre.

Horarios y ruta de Lleida hasta Artesa de segre en Autobús 🚍 Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Artesa de segre
Hora de salida 7:23
Hora de llegada 9:50
Distancia 74,2 km
Duración 2h 27 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Barcelona- Prat T1 Hora de salida del Autobus 7:30 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 8:30 Tàrrega
Autobus en dirección a Artesa Segre Hora de salida del Autobus 9:00 Tàrrega
Hora de llegada del Autobus 9:45 Artesa Segre
Al centro Camina hasta L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España

Como ir de Lleida a Artesa de segre en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Artesa de segre
Hora de salida 7:08
Hora de llegada 9:50
Distancia 93,1 km
Duración 2h 42 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Balaguer Hora de salida del Autobus 7:15 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 7:40 Balaguer
Autobus en dirección a Tarrega Hora de salida del Autobus 7:50 Balaguer
Hora de llegada del Autobus 8:45 Tàrrega
Autobus en dirección a Artesa Segre Hora de salida del Autobus 9:00 Tàrrega
Hora de llegada del Autobus 9:45 Artesa Segre
Al centro Camina hasta L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Artesa de segre desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Artesa de segre
Hora de salida 6:15
Hora de llegada 9:50
Distancia 74,7 km
Duración 3h 35 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cervera Hora de salida del Tren 6:26 Lleida Pirineus
Hora de llegada del Tren 7:05 Tarrega
Camina hasta Tàrrega
Autobus en dirección a Artesa Segre Hora de salida del Autobus 9:00 Tàrrega
Hora de llegada del Autobus 9:45 Artesa Segre
Al centro Camina hasta L-512, 3, 25730 Artesa de Segre, Lleida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida