Horario de Autobus Alsa - Transporte de Lleida a Vilanova de laguda - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Lleida hasta Vilanova de laguda (25/3/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida y finaliza la ruta en Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España, cubriendo una distancia de 236 km en aproximadamente 18h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 12 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:24 y las paradas más transitadas son Estación de Autobuses de Barcelona (Nord), Ribelles, Vilanova Laguda.

Horarios y ruta de Lleida hasta Vilanova de laguda en Autobus Alsa

desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España

Hora de salida: 12:24

Hora de llegada: 7:21

Distancia: 236 km

Duración: 18h 57 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Barcelona-Prat T1 Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 14:45 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Ponts-Lleida Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 17:04 Ribelles
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 7:15 Ribelles
Hora de llegada del Autobus 7:18 Vilanova Laguda
Al centro Camina hasta Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España

Horario e itinerario de Lleida a Vilanova de laguda en autobus

desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España

Hora de salida: 14:54

Hora de llegada: 7:21

Distancia: 256 km

Duración: 16h 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Aeropuerto Barcelona-Prat T1 Hora de salida del Autobus 15:00 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 17:15 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Autobus en dirección a Solsona Hora de salida del Autobus 18:45 Estación de Autobuses de Barcelona (Nord)
Hora de llegada del Autobus 21:14 Solsona
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 6:40 Solsona
Hora de llegada del Autobus 7:18 Vilanova Laguda
Al centro Camina hasta Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España

Hora de salida: 17:24

Hora de llegada: 7:21

Distancia: 194 km

Duración: 13h 57 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Estació d'Autobusos de Girona Hora de salida del Autobus 17:30 Estació d'Autobusos de Lleida
Hora de llegada del Autobus 19:15 Estació d'Autobusos - FGC
Camina hasta Manresa
Autobus en dirección a Solsona Hora de salida del Autobus 20:00 Manresa
Hora de llegada del Autobus 21:14 Solsona
Autobus en dirección a Lleida Hora de salida del Autobus 6:40 Solsona
Hora de llegada del Autobus 7:18 Vilanova Laguda
Al centro Camina hasta Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Av. Blondel, 10, 25002 Lleida, Lleida, España a Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España

Hora de salida: 19:24

Hora de llegada: 7:41

Distancia: 67,6 km

Duración: 12h 17 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Andorra Hora de salida del Autobus 19:30 Estación de Autobuses de Lleida.
Hora de llegada del Autobus 20:44 Ponts-Lleida
Autobus en dirección a Manresa Hora de salida del Autobus 7:30 Ponts-Lleida
Hora de llegada del Autobus 7:38 Vilanova Laguda
Al centro Camina hasta Camí la Vall, 25749 Vilanova de l'Aguda, Lleida, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida

Billetes de Tren y Bus