* Ejemplo: Bus de Lleida a Camarasa

Horario de Autobus ALSA de Lleida a Camarasa ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Lleida hasta Camarasa (18/4/2021). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Pont Vell/blondel, 25002 Lérida y finaliza la ruta en Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España, cubriendo una distancia de 40,9 km en aproximadamente 1h 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 24 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:23 y las paradas más transitadas son Balaguer, Camarasa.

Horarios y ruta de Lleida hasta Camarasa en Autobús 🚍 Alsa

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Camarasa
Hora de salida 12:23
Hora de llegada 14:07
Distancia 40,9 km
Duración 1h 44 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Balaguer Hora de salida del Autobus 12:30 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 13:10 Balaguer
Autobus en dirección a Camarasa Hora de salida del Autobus 13:37 Balaguer
Hora de llegada del Autobus 14:07 Camarasa
Al centro Camina hasta Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España

Como ir de Lleida a Camarasa en autobus, horarios y paradas

desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Camarasa
Hora de salida 18:23
Hora de llegada 20:27
Distancia 43,6 km
Duración 2h 4 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Balaguer Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Lleida
Hora de llegada del Autobus 19:07 Balaguer
Autobus en dirección a Camarasa Hora de salida del Autobus 19:57 Balaguer
Hora de llegada del Autobus 20:27 Camarasa
Al centro Camina hasta Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lleida hasta Camarasa desde Pont Vell/blondel, 25002 Lérida, España a Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España
Desde Lleida
Hasta Camarasa
Hora de salida 17:19
Hora de llegada 20:27
Distancia 42,0 km
Duración 3h 8 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a La Pobla de Segur Hora de salida del Tren 17:30 Lleida Pirineus
Hora de llegada del Tren 17:56 Balaguer
Camina hasta Carrer Del Pont A-Blguer
Autobus en dirección a Carrer La Muralla A-Blguer Hora de salida del Autobus 19:43 Carrer Del Pont A-Blguer
Hora de llegada del Autobus 19:44 Passarel.La-Blguer
Camina hasta Balaguer+
Autobus en dirección a Camarasa Hora de salida del Autobus 20:02 Balaguer+
Hora de llegada del Autobus 20:27 Camarasa
Al centro Camina hasta Carrer Jaume I, 4X, 25613 Camarasa, Lleida, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lleida hasta Camarasa hay una distancia de 40,9 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lleida