Horario de Autobus Alsa - Transporte de Leon a Sariegos - Ruta

A continuación tienes los horarios y rutas de Autobus Alsa desde Leon hasta Sariegos (23/1/2019). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en Calle Real, 40, 24121, León, España, cubriendo una distancia de 9,4 km en aproximadamente 48 min. La velocidad promedio del trayecto es de 12 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 11:43 y las paradas más transitadas son Ct.Caboalles.12 La Pontona.

Horarios y ruta de Leon hasta Sariegos en Autobus Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Calle Real, 40, 24121, León, España

Hora de salida: 11:43

Hora de llegada: 12:31

Distancia: 9,4 km

Duración: 48 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cuadros (Ayuntamiento) Hora de salida del Autobus 11:45 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 12:12 Ct.Caboalles.12 La Pontona
Al centro Camina hasta Calle Real, 40, 24121, León, España

Horario e itinerario de Leon a Sariegos en autobus

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Calle Real, 40, 24121, León, España

Hora de salida: 12:28

Hora de llegada: 12:55

Distancia: 9,3 km

Duración: 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torgalino Chalets Hora de salida del Autobus 12:30 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 12:54 Real Fte 78
Al centro Camina hasta Calle Real, 40, 24121, León, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Calle Real, 40, 24121, León, España

Hora de salida: 13:13

Hora de llegada: 14:01

Distancia: 9,4 km

Duración: 48 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cuadros (Ayuntamiento) Hora de salida del Autobus 13:15 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 13:42 Ct.Caboalles.12 La Pontona
Al centro Camina hasta Calle Real, 40, 24121, León, España
Horarios y ruta de Autobus Alsa desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Calle Real, 40, 24121, León, España

Hora de salida: 13:58

Hora de llegada: 14:25

Distancia: 9,3 km

Duración: 27 min

Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Torgalino Chalets Hora de salida del Autobus 14:00 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 14:24 Real Fte 78
Al centro Camina hasta Calle Real, 40, 24121, León, España

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon