* Ejemplo: Bus de Leon a Cuadros

Horario de Autobus ALSA de Leon a Cuadros ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Cuadros (12/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España, cubriendo una distancia de 16,1 km en aproximadamente 1h 3 min. La velocidad promedio del trayecto es de 15 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:27 y las paradas más transitadas son Av.Magdalena (P.Quevedo), Cuadros.

Horarios y ruta de Leon hasta Cuadros en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Desde Leon
Hasta Cuadros
Hora de salida 17:27
Hora de llegada 18:30
Distancia 16,1 km
Duración 1h 3 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San José. 9 Hora de salida del Autobus 17:29 Santo Domingo. Alfonso V
Hora de llegada del Autobus 17:38 Av.Magdalena (P.Quevedo)
Camina hasta San Ignacio De Loyola. 8
Autobus en dirección a Villamanin Hora de salida del Autobus 18:02 San Ignacio De Loyola. 8
Hora de llegada del Autobus 18:29 Cuadros
Al centro Camina hasta C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España

Como ir de Leon a Cuadros en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Desde Leon
Hasta Cuadros
Hora de salida 17:45
Hora de llegada 18:30
Distancia 16,4 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villamanin Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 18:29 Cuadros
Al centro Camina hasta C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cuadros desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Desde Leon
Hasta Cuadros
Hora de salida 17:22
Hora de llegada 18:33
Distancia 18,3 km
Duración 1h 10 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Area 17 (Fte.Cen.Comerc) Hora de salida del Autobus 17:31 Gran Vía De S.Marcos. 22
Hora de llegada del Autobus 17:45 Area 17 (Fte.Cen.Comerc)
Camina hasta San Ignacio Loyola. 90
Autobus en dirección a Villamanin Hora de salida del Autobus 18:03 San Ignacio Loyola. 90
Hora de llegada del Autobus 18:30 Real (Ermita Cuadros)
Al centro Camina hasta C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cuadros desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Desde Leon
Hasta Cuadros
Hora de salida 6:13
Hora de llegada 6:53
Distancia 15,7 km
Duración 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cascantes Hora de salida del Autobus 6:15 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 6:52 Cuadros (Ayuntamiento)
Al centro Camina hasta C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cuadros desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Desde Leon
Hasta Cuadros
Hora de salida 8:58
Hora de llegada 9:38
Distancia 15,7 km
Duración 40 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Cascantes Hora de salida del Autobus 9:00 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 9:37 Cuadros (Ayuntamiento)
Al centro Camina hasta C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cuadros desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España
Desde Leon
Hasta Cuadros
Hora de salida 10:15
Hora de llegada 11:00
Distancia 16,4 km
Duración 45 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Villamanin Hora de salida del Autobus 10:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 10:59 Cuadros
Al centro Camina hasta C. Real, 115, 24620 Cuadros, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Leon hasta Cuadros hay una distancia de 16,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 3 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon