* Ejemplo: Bus de Leon a San andres del rabanedo

Horario de Autobus ALSA de Leon a San andres del rabanedo ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta San andres del rabanedo (28/3/2023). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España, cubriendo una distancia de 5,0 km en aproximadamente 17 min. La velocidad promedio del trayecto es de 17 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 12:33 y las paradas más transitadas son Corpus Christi 158.

Horarios y ruta de Leon hasta San andres del rabanedo en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España
Desde Leon
Hasta San andres del rabanedo
Hora de salida 12:33
Hora de llegada 12:50
Distancia 5,0 km
Duración 17 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a S. Roque. Pz.Del Sesteadero Hora de salida del Autobus 12:35 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 12:49 Corpus Christi 158
Al centro Camina hasta C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España

Como ir de Leon a San andres del rabanedo en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España
Desde Leon
Hasta San andres del rabanedo
Hora de salida 12:58
Hora de llegada 13:24
Distancia 6,1 km
Duración 26 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av.Romeral(Piscinas) Hora de salida del Autobus 13:00 Plaza de Santo Domingo (Bbva)
Hora de llegada del Autobus 13:24 Corpus Christi 167
Al centro Camina hasta C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta San andres del rabanedo desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España
Desde Leon
Hasta San andres del rabanedo
Hora de salida 13:33
Hora de llegada 13:55
Distancia 5,0 km
Duración 22 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Fuente 52 Hora de salida del Autobus 13:35 Gran Vía San Marcos. 2
Hora de llegada del Autobus 13:55 Pz. Ayto. Viejo
Al centro Camina hasta C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta San andres del rabanedo desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a C. Corpus Christi, 183, 24191 San Andrés del Rabanedo, León, España
Desde Leon
Hasta San andres del rabanedo
Hora de salida
Hora de llegada
Distancia 4,4 km
Duración 57 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon