* Ejemplo: Bus de Leon a Bonar

Horario de Tren Renfe de Leon a Bonar ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe ram desde Leon hasta Bonar (30/11/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España, cubriendo una distancia de 48,7 km en aproximadamente 1h 37 min. La velocidad promedio del trayecto es de 30 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 12:57 y las paradas más transitadas son Boñar.

Horarios y ruta de Leon hasta Bonar en Tren 🚆 Renfe ram

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España
Desde Leon
Hasta Bonar
Hora de salida 12:57
Hora de llegada 14:34
Distancia 48,7 km
Duración 1h 37 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cistierna Hora de salida del Tren 13:05 León
Hora de llegada del Tren 14:26 Boñar
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España

Como ir de Leon a Bonar en tren, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España
Desde Leon
Hasta Bonar
Hora de salida 12:58
Hora de llegada 14:34
Distancia 48,9 km
Duración 1h 36 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Universidad (Campus) Hora de salida del Autobus 13:08 Concha Espina. 6
Hora de llegada del Autobus 13:14 J.Glez.Vecin (Fte.Facultad)
Camina hasta Asunción/Universidad
Tren en dirección a Cistierna Hora de salida del Tren 13:22 Asunción/Universidad
Hora de llegada del Tren 14:26 Boñar
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España
Horarios de Trenes 🚆 de Leon hasta Bonar desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España
Desde Leon
Hasta Bonar
Hora de salida 13:42
Hora de llegada 15:07
Distancia 48,7 km
Duración 1h 25 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Bilbao Hora de salida del Tren 13:50 León
Hora de llegada del Tren 14:59 Boñar
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España
Horarios de Trenes 🚆 de Leon hasta Bonar desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España
Desde Leon
Hasta Bonar
Hora de salida 15:42
Hora de llegada 17:17
Distancia 48,7 km
Duración 1h 35 min
Compañía RENFE RAM
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cistierna Hora de salida del Tren 15:50 León
Hora de llegada del Tren 17:09 Boñar
Al centro Camina hasta Av. de la Constitución, 49, 47, 24850 Boñar, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Leon hasta Bonar hay una distancia de 48,7 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 37 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon