* Ejemplo: Bus de Leon a Cistierna

Horario de Autobus ALSA de Leon a Cistierna ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Alsa desde Leon hasta Cistierna (17/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León y finaliza la ruta en N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España, cubriendo una distancia de 60,1 km en aproximadamente 1h 46 min. La velocidad promedio del trayecto es de 34 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:02 y las paradas más transitadas son Alcalde Miguel Castaño. 90, Cistierna-Av.Constitucion.

Horarios y ruta de Leon hasta Cistierna en Autobús 🚍 Alsa

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Desde Leon
Hasta Cistierna
Hora de salida 18:02
Hora de llegada 19:48
Distancia 60,1 km
Duración 1h 46 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av.Madrid (Fte.109) Hora de salida del Autobus 18:06 Ramón Y Cajal. 5
Hora de llegada del Autobus 18:16 Alcalde Miguel Castaño. 90
Autobus en dirección a Sabero Hora de salida del Autobus 18:32 Alcalde Miguel Castaño. 90
Hora de llegada del Autobus 19:47 Cistierna-Av.Constitucion
Al centro Camina hasta N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España

Como ir de Leon a Cistierna en autobus, horarios y paradas

desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Desde Leon
Hasta Cistierna
Hora de salida 18:15
Hora de llegada 19:48
Distancia 61,0 km
Duración 1h 33 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Sabero Hora de salida del Autobus 18:30 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 19:47 Cistierna-Av.Constitucion
Al centro Camina hasta N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cistierna desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Desde Leon
Hasta Cistierna
Hora de salida 17:52
Hora de llegada 19:52
Distancia 61,5 km
Duración 2h 0 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av.José Aguado. Incibe Hora de salida del Autobus 17:59 Renueva. 7
Hora de llegada del Autobus 18:12 Ocho de Marzo
Camina hasta Alcalde Miguel Castaño. 90
Autobus en dirección a Sabero Hora de salida del Autobus 18:32 Alcalde Miguel Castaño. 90
Hora de llegada del Autobus 19:48 Cistierna
Al centro Camina hasta N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cistierna desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Desde Leon
Hasta Cistierna
Hora de salida 18:12
Hora de llegada 20:20
Distancia 72,7 km
Duración 2h 8 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Cistierna Hora de salida del Tren 18:20 León
Hora de llegada del Tren 20:12 Cistierna
Al centro Camina hasta N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cistierna desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Desde Leon
Hasta Cistierna
Hora de salida 17:42
Hora de llegada 20:33
Distancia 90,9 km
Duración 2h 51 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Av.Madrid (Fte.109) Hora de salida del Autobus 17:46 Ramón Y Cajal. 5
Hora de llegada del Autobus 17:56 Alcalde Miguel Castaño. 90
Autobus en dirección a Velilla Del Rio Carrion Hora de salida del Autobus 18:02 Alcalde Miguel Castaño. 90
Hora de llegada del Autobus 19:25 Puente Almuhey
Camina hasta Puente Almuhey
Tren en dirección a León Hora de salida del Tren 20:00 Puente Almuhey
Hora de llegada del Tren 20:25 Cistierna
Al centro Camina hasta N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Leon hasta Cistierna desde Plaza de Santo Domingo (Bbva), 24002 León, España a N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España
Desde Leon
Hasta Cistierna
Hora de salida 17:45
Hora de llegada 20:33
Distancia 91,8 km
Duración 2h 47 min
Compañía ALSA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Velilla Del Rio Carrion Hora de salida del Autobus 18:00 Estación de Autobuses de Leon
Hora de llegada del Autobus 19:25 Puente Almuhey
Camina hasta Puente Almuhey
Tren en dirección a León Hora de salida del Tren 20:00 Puente Almuhey
Hora de llegada del Tren 20:25 Cistierna
Al centro Camina hasta N-625, 48, 24800 Cistierna, León, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Leon hasta Cistierna hay una distancia de 60,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 46 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Leon