* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Villabona

Horario de Tren Renfe de Lasarte oria a Villabona ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Renfe cercanias desde Lasarte oria hasta Villabona (13/6/2024). El itinerario principalmente de Tren empieza en Largoenea Kalea, 3-1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 27,8 km en aproximadamente 1h 5 min. La velocidad promedio del trayecto es de 26 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 19:38 y las paradas más transitadas son Amara-donostia, M. Cristina zubia, Villabona-Zizurkil.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Villabona en Tren 🚆 Renfe cercanias

desde Largoenea Kalea, 3-1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Villabona
Hora de salida 19:38
Hora de llegada 20:43
Distancia 27,8 km
Duración 1h 5 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Irun Hora de salida del Tren 19:45 Lasarte
Hora de llegada del Tren 19:57 Amara-donostia
Camina hasta Gernikako Arbola
Autobus en dirección a Ategorrieta 41 Hora de salida del Autobus 20:05 Gernikako Arbola
Hora de llegada del Autobus 20:06 M. Cristina zubia
Camina hasta Donostia-San Sebastián
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 20:17 Donostia-San Sebastián
Hora de llegada del Tren 20:40 Villabona-Zizurkil
Al centro Camina hasta Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Villabona en tren, horarios y paradas

desde Largoenea Kalea, 3-1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Villabona
Hora de salida 20:18
Hora de llegada 21:24
Distancia 27,9 km
Duración 1h 5 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 20:20 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 20:30 San Sebastián
Camina hasta Donostia-San Sebastián
Tren en dirección a Zumarraga Hora de salida del Tren 20:58 Donostia-San Sebastián
Hora de llegada del Tren 21:21 Villabona-Zizurkil
Al centro Camina hasta Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Villabona desde Largoenea Kalea, 3-1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Villabona
Hora de salida 20:08
Hora de llegada 21:24
Distancia 39,6 km
Duración 1h 16 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Oiartzun Hora de salida del Tren 20:15 Lasarte
Hora de llegada del Tren 20:42 Pasaia
Tren en dirección a Zumarraga Hora de salida del Tren 20:48 Pasaia
Hora de llegada del Tren 21:21 Villabona-Zizurkil
Al centro Camina hasta Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España
Horarios de Trenes 🚆 de Lasarte oria hasta Villabona desde Largoenea Kalea, 3-1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Villabona
Hora de salida 20:38
Hora de llegada 21:56
Distancia 39,6 km
Duración 1h 18 min
Compañía Renfe Cercanias
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Oiartzun Hora de salida del Tren 20:45 Lasarte
Hora de llegada del Tren 21:12 Pasaia
Tren en dirección a Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 21:20 Pasaia
Hora de llegada del Tren 21:53 Villabona-Zizurkil
Al centro Camina hasta Kale Berria, 10, 20150 Villabona, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Villabona hay una distancia de 27,8 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 1h 5 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria