* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Anoeta

Horario de Autobus LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA de Lasarte oria a Anoeta ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus interurbano tolosa buruntzaldea desde Lasarte oria hasta Anoeta (15/4/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 18,1 km en aproximadamente 1h 1 min. La velocidad promedio del trayecto es de 18 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 17:39 y las paradas más transitadas son Kaleberria 22 - Renfe, Estación de tren Anoeta.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Anoeta en Autobús 🚍 Lurraldebus interurbano tolosa buruntzaldea

desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Anoeta
Hora de salida 17:39
Hora de llegada 18:40
Distancia 18,1 km
Duración 1h 1 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 17:41 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 17:54 Kaleberria 22 - Renfe
Camina hasta Andoain Erdia/Centro
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 18:28 Andoain Erdia/Centro
Hora de llegada del Tren 18:36 Estación de tren Anoeta
Al centro Camina hasta Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Anoeta en autobus, horarios y paradas

desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Anoeta
Hora de salida 18:10
Hora de llegada 18:51
Distancia 18,3 km
Duración 41 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 18:11 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 18:42 Kale Nagusia, 26
Al centro Camina hasta Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Anoeta desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Anoeta
Hora de salida 18:38
Hora de llegada 19:12
Distancia 16,3 km
Duración 34 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 18:40 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 19:00 Irura - Guipúzcoa
Al centro Camina hasta Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Anoeta desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Anoeta
Hora de salida 19:10
Hora de llegada 19:51
Distancia 18,3 km
Duración 41 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 19:11 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 19:42 Kale Nagusia, 26
Al centro Camina hasta Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Anoeta desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Anoeta
Hora de salida 19:39
Hora de llegada 20:16
Distancia 18,1 km
Duración 37 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 19:41 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 19:54 Kaleberria 22 - Renfe
Camina hasta Andoain Erdia/Centro
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 20:04 Andoain Erdia/Centro
Hora de llegada del Tren 20:12 Estación de tren Anoeta
Al centro Camina hasta Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Anoeta desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Anoeta
Hora de salida 19:30
Hora de llegada 20:16
Distancia 18,8 km
Duración 46 min
Compañía LURRALDEBUS INTERURBANO TOLOSA BURUNTZALDEA
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 19:31 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 19:40 Bazkardo - Gasteizerantz
Camina hasta Andoain
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 20:01 Andoain
Hora de llegada del Tren 20:12 Estación de tren Anoeta
Al centro Camina hasta Argoin Kalea, 901, 20270 Anoeta, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Anoeta hay una distancia de 18,1 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 1 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria