* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Berastegi

Horario de Autobus LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L de Lasarte oria a Berastegi ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus tolosaldea bus s.l desde Lasarte oria hasta Berastegi (14/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 32,6 km en aproximadamente 1h 42 min. La velocidad promedio del trayecto es de 19 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:10 y las paradas más transitadas son San Frantzisko Ibilbidea 1- Eliza, Herriko Enparantza, 1.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Berastegi en Autobús 🚍 Lurraldebus tolosaldea bus s.l

desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Berastegi
Hora de salida 18:10
Hora de llegada 19:52
Distancia 32,6 km
Duración 1h 42 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 18:11 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 18:49 San Frantzisko Ibilbidea 1- Eliza
Camina hasta Santa Klara
Autobus en dirección a Ibarra Kalea, 2 - Tolosana Hora de salida del Autobus 19:31 Santa Klara
Hora de llegada del Autobus 19:48 Herriko Enparantza, 1
Al centro Camina hasta GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Berastegi en autobus, horarios y paradas

desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Berastegi
Hora de salida 18:38
Hora de llegada 19:52
Distancia 32,5 km
Duración 1h 14 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a San Sebastián - Pamplona (completa) Hora de salida del Autobus 18:40 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 19:05 Tolosa II
Camina hasta Ibarra Kalea, 2 - Tolosana
Autobus en dirección a Euskal Herria, 18 Hora de salida del Autobus 19:32 Ibarra Kalea, 2 - Tolosana
Hora de llegada del Autobus 19:48 Herriko Enparantza, 1
Al centro Camina hasta GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Berastegi desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Berastegi
Hora de salida 18:37
Hora de llegada 20:41
Distancia 70,2 km
Duración 2h 4 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 18:40 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 19:45 Arruitz. Bentak
Camina hasta Arruitz/Mugiro I
Autobus en dirección a Zaragoza-San Sebastián (larga) Hora de salida del Autobus 20:20 Arruitz/Mugiro I
Hora de llegada del Autobus 20:40 Berastegui
Al centro Camina hasta GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Berastegi desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Berastegi
Hora de salida 19:40
Hora de llegada 20:52
Distancia 32,4 km
Duración 1h 12 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 19:41 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 19:55 Kaleberria 22 - Renfe
Camina hasta Andoain Erdia/Centro
Tren en dirección a Estación de tren Brinkola-OÑati Hora de salida del Tren 20:04 Andoain Erdia/Centro
Hora de llegada del Tren 20:15 Estación de tren Tolosa Centro
Camina hasta Ibarra Kalea, 2 - Tolosana
Autobus en dirección a Euskal Herria, 18 Hora de salida del Autobus 20:32 Ibarra Kalea, 2 - Tolosana
Hora de llegada del Autobus 20:48 Herriko Enparantza, 1
Al centro Camina hasta GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Berastegi desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Berastegi
Hora de salida 20:18
Hora de llegada 21:27
Distancia 30,0 km
Duración 1h 9 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Pamplona - San Sebastián (completa) Hora de salida del Autobus 20:20 Lasarte
Hora de llegada del Autobus 20:30 San Sebastián/Donosti (Nueva Estación Autobuses)
Camina hasta Estación de Autobuses de San Sebastian
Autobus en dirección a Pamplona Hora de salida del Autobus 21:00 Estación de Autobuses de San Sebastian
Hora de llegada del Autobus 21:25 Berastegi
Al centro Camina hasta GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Berastegi desde Largoenea Kalea, 1, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Berastegi
Hora de salida 23:10
Hora de llegada 0:37
Distancia 32,6 km
Duración 1h 27 min
Compañía LURRALDEBUS TOLOSALDEA BUS S.L
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Kale Nagusia 70 Hora de salida del Autobus 23:11 Kale Nagusia 40 - Zumaburu
Hora de llegada del Autobus 23:49 San Frantzisko Ibilbidea 1- Eliza
Camina hasta Santa Klara
Autobus en dirección a Ibarra Kalea, 2 - Tolosana Hora de salida del Autobus 0:16 Santa Klara
Hora de llegada del Autobus 0:33 Herriko Enparantza, 1
Al centro Camina hasta GI-2130, 5, 20492 Berástegui, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Berastegi hay una distancia de 32,6 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 1h 42 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria