* Ejemplo: Bus de Lasarte oria a Beizama

Horario de Autobus LURRALDEBUS GUIPUZCOAN de Lasarte oria a Beizama ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus guipuzcoan desde Lasarte oria hasta Beizama (14/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España, cubriendo una distancia de 59,7 km en aproximadamente 9h 57 min. La velocidad promedio del trayecto es de 6 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 21:28 y las paradas más transitadas son Esklabak, Anbulategia Azpeitia, Beizama Bi.

Horarios y ruta de Lasarte oria hasta Beizama en Autobús 🚍 Lurraldebus guipuzcoan

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Beizama
Hora de salida 21:28
Hora de llegada 7:25
Distancia 59,7 km
Duración 9h 57 min
Compañía Lurraldebus Guipuzcoan
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Askatasuna, 28 Hora de salida del Autobus 21:29 Kale Nagusia 44, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 21:45 Esklabak
Camina hasta Zumalakarregi, 16
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 22:16 Zumalakarregi, 16
Hora de llegada del Autobus 22:54 Anbulategia Azpeitia
Camina hasta Anbulategia Azpeitia
Autobus en dirección a Sta Agueda Hora de salida del Autobus 7:15 Anbulategia Azpeitia
Hora de llegada del Autobus 7:24 Beizama Bi
Al centro Camina hasta Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España

Como ir de Lasarte oria a Beizama en autobus, horarios y paradas

desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Beizama
Hora de salida 21:28
Hora de llegada 7:25
Distancia 58,0 km
Duración 9h 57 min
Compañía Lurraldebus Guipuzcoan
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Askatasuna, 28 Hora de salida del Autobus 21:29 Kale Nagusia 44, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 21:34 Errekalde
Camina hasta Errekalde
Tren en dirección a Zumaia Hora de salida del Tren 21:59 Errekalde
Hora de llegada del Tren 22:29 Zumaia
Camina hasta Zumaiagelt
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 22:45 Zumaiagelt
Hora de llegada del Autobus 23:10 Anbulategia Azpeitia
Camina hasta Anbulategia Azpeitia
Autobus en dirección a Sta Agueda Hora de salida del Autobus 7:15 Anbulategia Azpeitia
Hora de llegada del Autobus 7:24 Beizama Bi
Al centro Camina hasta Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Beizama desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Beizama
Hora de salida 21:15
Hora de llegada 7:25
Distancia 68,4 km
Duración 10h 10 min
Compañía Lurraldebus Guipuzcoan
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Askatasuna, 28 Hora de salida del Autobus 21:17 Kale Nagusia 44, Zumaburu Lasarte - Oria
Hora de llegada del Autobus 21:36 Calle Etxaide, 3 Donostia
Camina hasta Okendo 11
Autobus en dirección a Boulevard Hora de salida del Autobus 21:49 Okendo 11
Hora de llegada del Autobus 21:58 Sancho El Sabio, 28
Camina hasta Pio XII
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 22:05 Pio XII
Hora de llegada del Autobus 22:54 Anbulategia Azpeitia
Camina hasta Anbulategia Azpeitia
Autobus en dirección a Sta Agueda Hora de salida del Autobus 7:15 Anbulategia Azpeitia
Hora de llegada del Autobus 7:24 Beizama Bi
Al centro Camina hasta Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Lasarte oria hasta Beizama desde Beko Kale Bidea, 8, 20160 Lasarte-Oria, Gipuzkoa, España a Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España
Desde Lasarte oria
Hasta Beizama
Hora de salida 22:37
Hora de llegada 7:25
Distancia 59,8 km
Duración 8h 48 min
Compañía Lurraldebus Guipuzcoan
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Txomin Agirre Hora de salida del Autobus 22:52 Salida Urbil
Hora de llegada del Autobus 23:31 Patxita Etxezarreta
Camina hasta Etxezarre
Autobus en dirección a Altzibar Hora de salida del Autobus 0:46 Etxezarre
Hora de llegada del Autobus 1:10 Anbulategia Azpeitia
Camina hasta Anbulategia Azpeitia
Autobus en dirección a Sta Agueda Hora de salida del Autobus 7:15 Anbulategia Azpeitia
Hora de llegada del Autobus 7:24 Beizama Bi
Al centro Camina hasta Beizama Bildua Gunea, 16, 20739 Beizama, Gipuzkoa, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Lasarte oria hasta Beizama hay una distancia de 59,7 km en Autobus (principalmente).
Aproximadamente 9h 57 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Lasarte oria