* Ejemplo: Bus de Etxebarri a Zamudio

Horario de Tren de Etxebarri a Zamudio ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Tren Euskotren desde Etxebarri hasta Zamudio (14/4/2021). El itinerario principalmente de Tren empieza en San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia y finaliza la ruta en Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 15,8 km en aproximadamente 44 min. La velocidad promedio del trayecto es de 22 kilómetros por hora.
El Tren sale a las 10:10 y las paradas más transitadas son Zamudio.

Horarios y ruta de Etxebarri hasta Zamudio en Tren 🚆 Euskotren

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Zamudio
Hora de salida 10:10
Hora de llegada 10:54
Distancia 15,8 km
Duración 44 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 10:21 Kukullaga - Etxebarri
Hora de llegada del Tren 10:51 Zamudio
Al centro Camina hasta Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España

Como ir de Etxebarri a Zamudio en tren, horarios y paradas

desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Zamudio
Hora de salida 10:09
Hora de llegada 10:54
Distancia 16,2 km
Duración 45 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko Hora de salida del Tren 10:13 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 10:23 Uribarri
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 10:30 Uribarri
Hora de llegada del Tren 10:51 Zamudio
Al centro Camina hasta Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Etxebarri hasta Zamudio desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Zamudio
Hora de salida 10:25
Hora de llegada 11:09
Distancia 15,8 km
Duración 44 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 10:36 Kukullaga - Etxebarri
Hora de llegada del Tren 11:06 Zamudio
Al centro Camina hasta Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España
Horarios de Trenes 🚆 de Etxebarri hasta Zamudio desde San Esteban Hiribidea, 18, 48450 Doneztebe, Bizkaia, España a Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España
Desde Etxebarri
Hasta Zamudio
Hora de salida 10:22
Hora de llegada 11:09
Distancia 16,0 km
Duración 47 min
Compañía Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Tren en dirección a Matiko Hora de salida del Tren 10:26 Etxebarri
Hora de llegada del Tren 10:36 Zazpi kaleak / Casco viejo
Tren en dirección a Lezama Hora de salida del Tren 10:43 Zazpi kaleak / Casco viejo
Hora de llegada del Tren 11:06 Zamudio
Al centro Camina hasta Calle Aresti, 1, 48170 Arteaga-San Martín, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

De Etxebarri hasta Zamudio hay una distancia de 15,8 km en Tren (principalmente).
Aproximadamente 44 min, sin tener en cuenta trasbordos ni posibles esperas.

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Etxebarri