* Ejemplo: Bus de Donostia san sebastian a Mallabia

Horario de Autobus LURRALDEBUS EUSKOTREN de Donostia san sebastian a Mallabia ⏰

A continuación tienes los horarios, rutas y como ir en Autobus Lurraldebus euskotren desde Donostia san sebastian hasta Mallabia (22/6/2024). El itinerario principalmente de Autobus empieza en Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa y finaliza la ruta en Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España, cubriendo una distancia de 66,0 km en aproximadamente 2h 20 min. La velocidad promedio del trayecto es de 28 kilómetros por hora.
El Autobus sale a las 18:57 y las paradas más transitadas son Urbieta 20, Txankakoa, Mallabarrena 2.

Horarios y ruta de Donostia san sebastian hasta Mallabia en Autobús 🚍 Lurraldebus euskotren

desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Mallabia
Hora de salida 18:57
Hora de llegada 21:17
Distancia 66,0 km
Duración 2h 20 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Errotaburu 5 Hora de salida del Autobus 19:00 Boulevard 17
Hora de llegada del Autobus 19:03 Urbieta 20
Camina hasta Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 19:20 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 20:00 Txankakoa
Autobus en dirección a Carrocerias Elgoibarresas Hora de salida del Autobus 20:39 Txankakoa
Hora de llegada del Autobus 21:11 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España

Como ir de Donostia san sebastian a Mallabia en autobus, horarios y paradas

desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Mallabia
Hora de salida 18:59
Hora de llegada 21:17
Distancia 65,7 km
Duración 2h 18 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Matia Zentroa Hora de salida del Autobus 19:03 Urbieta 12
Hora de llegada del Autobus 19:05 Urbieta 38
Camina hasta Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 19:20 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 20:00 Txankakoa
Autobus en dirección a Carrocerias Elgoibarresas Hora de salida del Autobus 20:39 Txankakoa
Hora de llegada del Autobus 21:11 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Mallabia desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Mallabia
Hora de salida 19:01
Hora de llegada 21:17
Distancia 65,5 km
Duración 2h 16 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Larratxo I Hora de salida del Autobus 19:05 Askatasuna 21
Hora de llegada del Autobus 19:07 Askatasuna/libertad, 3
Camina hasta Donostiako Autobus Geltokia
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 19:20 Donostiako Autobus Geltokia
Hora de llegada del Autobus 20:00 Txankakoa
Autobus en dirección a Carrocerias Elgoibarresas Hora de salida del Autobus 20:39 Txankakoa
Hora de llegada del Autobus 21:11 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Horarios de Autobuses 🚍 de Donostia san sebastian hasta Mallabia desde Alderdi Eder parkea, De Alderdi Eder Parkea, s/n, 20004 San Sebastián, Gipuzkoa, España a Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España
Desde Donostia san sebastian
Hasta Mallabia
Hora de salida 20:11
Hora de llegada 21:57
Distancia 64,5 km
Duración 1h 46 min
Compañía Lurraldebus Euskotren
Instrucciones Horario Parada
Autobus en dirección a Zubieta Plaza Hora de salida del Autobus 20:15 Askatasunaren Hiribidea, 28
Hora de llegada del Autobus 20:24 Tolosa Hiribidea 70- Unibertsitatea
Camina hasta Uniber T.70 II
Autobus en dirección a Iñurritza Hora de salida del Autobus 20:31 Uniber T.70 II
Hora de llegada del Autobus 21:06 Txankakoa
Autobus en dirección a Carrocerias Elgoibarresas Hora de salida del Autobus 21:19 Txankakoa
Hora de llegada del Autobus 21:51 Mallabarrena 2
Al centro Camina hasta Kalbario Kalea, 8, 48269 Mallabia, Bizkaia, España

Faq (Preguntas Frecuentes)

* Las rutas y horarios se ofrecen solo a modo de planificación. Es posible que las obras, el tiempo u otros factores hagan variar éstas. Puede confirmarlas en los teléfono de las compañias de transporte.

Horarios de transportes

Destinos cercanos desde Donostia san sebastian